",
",,",,",,",,"

Подарите женщине Любовь,
Ей для счастья только не хватает,
Чтоб тихонько кто-то прошептал :
"Я с тобой... Люблю тебя, родная..! ".....есть ли вообще такие щедрые мужчины и такие счастливые женщины?или одиночество дороже?🤔

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать..И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!💋😍🥳🌹🙏

Solomon Gruzmarg

Почему нет? Это зависит от женщины. Она может вдохновлять на подвиг ради неё, и жить ради неё. А может его опустить до плинтуса, где ненависть к ней сделает всё против их отношений. Поэтому такие стихи возникают о не достатке любви к ней.

",
",,",,",,",,"

Я никому не верю.точно знаю, что самым сокровенным ни с кем не поделишься

Solomon Gruzmarg

Это Ваше мнение, с которым не расстаетесь. Ничего в мире не проходит без следа, и мимо чьих то глаз и ушей. Всегда найдётся кто то выложить правду на стол. ☝️🙂

",
",,",,",,",,"

Ложь всегда преподнесут умеючи.....ещё и додумают.а вы верьте

Solomon Gruzmarg

Да. И это так же. Но достаточно знать хорошо своих родителей. ☝️

",
",,",,",,",,"

Пусть будет так

Александр К

Нет одиночество - сука , (цитирую из песни) Должна быть любовь ,должна быть взаимность , понимание и внимание обоих друг к другу - вот с чего фундамент любовный закладывается 👍👌🙂

Александр К

да...и любим друг друга

",
",,",,",,",,"

Поверить?

Александр К

да можно и не нужно 😁

",
",,",,",,",,"

Я не верю, если "сидят" в интернете и утверждают про любовь земную

Александр К

жена тоже так думает...но я ее люблю..а здесь я никому надежды не подаю

Vитя@Zь

Правда, были эти дни, где любовь дарили,..... Только в жизни все они-мимо проходили....Сколко было их не счесть, страстью угарая,.... Не устанно говорил:Я люблю родная!!!

",
",,",,",,",,"

....каждой говорил....

Vитя@Zь

Вопрос другой был)))

",
",,",,",,",,"

О женщине...единственной

Vитя@Zь

Вот пристала)))) 😘

",
",,",,",,",,"

Я пристала?

Vитя@Zь

Я не хотел вас обидеть, но признаю-шутка не удачная. 🥀🍰🙏

Владимир Бахмутов

Есть! Но есть одно но.... Чтобы слышать такое должна быть идиллия в отношениях, взаимная любовь и уважение друг друга. Тогда это будет супер!

Владимир Бахмутов

Да! Это точно. Глядя на то как сейчас относятся люди друг к другу это писец! Многие приследуют только какие то цели. А про поколение NEXT Я вообще молчу.

",
",,",,",,",,"

И везде деньги

Владимир Бахмутов

Зачастую так и есть. Теряем человечность и душу в общем. Переходим в животный мир заново.

",
",,",,",,",,"

Умирать не хочется

Владимир Бахмутов

🤔 Ну жизнь ведь такова. Да и не стоит об этом думать вообще.

Михаил Солюлев

если такой принц никак не приходит, надо что то менять в себе. Этот принцип универсален - изменись сам, и мир вокруг начнёт меняться

",
",,",,",,",,"

Не замечаем, потому что другой старается быть лучше, играет на чувствах

Михаил Солюлев

нет, потому что у вас фильтр восприятия. Не всё видите. И неверно интерпретируете слова и действия партнёра. А главное - вы сейчас продемонстрировали свои убеждения. Поэтому жизнь вам и преподносит постоянно подтверждение этих убеждений. Это работает именно так и по другому не будет!

",
",,",,",,",,"

Я вижу, что показывают.затуманить чувства женщины легко, обмануть ещё проще.ведь любовь слепа.но прозревает человек не сразу, а лишь когда тот другой маску очарования снимет

Михаил Солюлев

Нет, вы видите то, что видите ) Если вас часто обманывают, значит что то не так с настройками вашими. Надо разобраться что именно.

",
",,",,",,",,"

Вы решили, что меня обманывают часто.терпеть не могу людей, которые ничего не зная о человеке додумывают его жизнь.прощайте

Во
Водяной

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
БУЛАТ ОКУДЖАВА

",
",,",,",,",,"

Творите сами.....надёжнее

Во
Водяной

Но жаль, что я уйду куда-то,
Где в забытьи не вспомню о себе.
И лишь потомки спросят как-то:
«А кто он?» - это обо мне.

Ведь жизнь прошла как пробный шар
И мне понятно стало наконец ,
Что растерял природный дар,
Который мне давал Творец!

",
",,",,",,",,"

Смысл жизни у каждого свой.жаль, если она прошла в пробном варианте

Во
Водяной

Рыдать и плакать я не буду,
Хоть много в жизни огорчений перенёс.
Бывало так, что обломались зубы,
Но по характеру собака я и пёс.

И благодарен, что родился в год собаки,
По зодиаку Рыба я – Творец.
Хоть и живу я как в бараке,
Но счастье будет. Будет и дворец!

Где для души найду упокоение,
Где в Радость будет для меня
Искать истоки вдохновения,
Ни на кого на свете злобы не тая.

Vi
Viktor

нет, только не одиночество - это не нормально. Только в любви человек и живёт! Любите и будьте любимы!🌹🌹🌹

",
",,",,",,",,"

Не суждено

Vi
Viktor

Не теряйте надежды, ведь всё ещё возможно. Жизнь прекрасна! Никогда не знаешь - где найдёшь, а где потеряешь. Желаю вам встретить свою любовь и счастье!

",
",,",,",,",,"

поздно. лет пять назад ещё бы запросто рискнула. сейчас увы....

Vi
Viktor

нет, нет... любить никогда не поздно и не надо падать духом, думайте о хорошем... я и сам не теряю надежды и верю в удачу, знаю, что всё равно встречу родственную душу и смогу полюбить... и очень этого хочу! С оптимизмом смотрю в будущее. Удачи вам! ...

",
",,",,",,",,"

Спасибо

Людмила

да это мечта каждого...и мужчины и женщины....не всем дано и не у всех получается,не все встретили это....

",
",,",,",,",,"

Потому что не хотят подстраиваться под другого

Людмила

Возможно и это причина

",
",,",,",,",,"

Если только один жертвует собой ради счастья, то приходит конец терпению

Владимир Галич

Увы... Щедрот и счастья... Становится все меньше..... Их подминает усталость от бестолковый беготни.....

",
",,",,",,",,"

успокойтесь уже

Владимир Галич

Я и так спокоен... У меня все хорошо...

",
",,",,",,",,"

а чё тогда такой ответ?

Владимир Галич

Вы не поверите.... Смотрю по окружающим....... Делаю выводы, хотя и допускаю что.... Не совсем правильные...

",
",,",,",,",,"

Тем более

Юлия Тарасова (Раковская)

Слово люблю проявляется в делах бывает... И частое просто слово теряет ценность Конечно ..иногда...

Юлия Тарасова (Раковская)

Обязательно...Но я знаю человека который каждый раз в компани говорил слова о любви своей жене а в жизни всякое было... а другой не может это говорить часто Но просто поступками и делами это делал Все ведь разные...

",
",,",,",,",,"

Любовь-это очень личное.и не стоит его выносить на обсуждение чужих людей.лучше на ушко с нежностью и заботой

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот я об этом же..А когда часто этими словами разбрасываются -он могут стать просто словами ради угоды для кого то...

Сергей Гущин

Любовь это женщины придумали , вот вы и дарите , мы посмотрим что это такое и подарим в ответ !

",
",,",,",,",,"

Смотрите

Сергей Гущин

Не видно любви . Всем дай , дай, дай.

",
",,",,",,",,"

Я не просила

Сергей Гущин

В первом предложении вашего вопроса !

",
",,",,",,",,"

Это намёк, не просьба

Гелена Бондаренко

О вкусах не спорят,одни любят отдаваться по полной ради кого то,другие только ради себя....

Владислав Кравцов

Может и рядом даже такой для тебя есть. Только это надо заслужить обоим. Всех благ

",
",,",,",,",,"

Многое зависит от других

Владислав Кравцов

Это отмазка. Все надо делать самому, отношения не сами идут - их надо греть и двигать, стать человеку необходимым и себя заставлять сделать этого человека необходимым себе. Может и сложно, но по другому никак. Мое мнение, привык к такому отношению к жизни.

",
",,",,",,",,"

Вы это понимаете.не все же такие

Владислав Кравцов

Были бы все - совсем бы жизнь легкая была) а возможно и скучная

",
",,",,",,",,"

Не думаю так.скука от безделья.а бездельничают лентяи

Александр Павлюсь

Дарил любовь а по моим чувствам потоптались и теперь нет желания распыляться !!!

",
",,",,",,",,"

Не верю, что и вы были верны.мужчин однолюбов не бывает

Александр Павлюсь

А я не говорю что однолюб а изменять не могу если с девушкой хорошо !!!

",
",,",,",,",,"

Долго вместе жили?

Александр Павлюсь

Не во времени дело а в отношениях !!!

",
",,",,",,",,"

Именно в нём

Людмила Козина ( Агеева )

Ни за что не хотела одиночества,слова говорили .....не свои ,свой не умел ....👎

",
",,",,",,",,"

Не важно....но ведь было

Людмила Козина ( Агеева )

Тем и живём !🍓🍓🍓🍓

Viktor Dratch

мы расплачиваемся за ощибки их суммарность определяет, что предпочтительней...

",
",,",,",,",,"

Не всегда и не все

Viktor Dratch

не кокетничайте, даже открываяновую упаковку чего либо Вы учитесь это делать т.к. всякие новые тезнологии требуют изучения их применения...

",
",,",,",,",,"

Многие рвут

Viktor Dratch

естественно, но это лишь пример обшей тенденции, работа с бытовой электроникой тоже требует обучения...не порвешь...

",
",,",,",,",,"

Роняют.....портят.....не все идеальны

Олег Мирошников

Что бы мужчина подарил любовь женщине,он,как минимум,должен быть любим!))))

",
",,",,",,",,"

Условия ставите?

Олег Мирошников

Ну что Вы!Какие условия и условности могут быть в любви?Просто пытаюсь разъяснить ситуацию,а что касается меня,то мне свобода дороже!)))

Игорь Савосюк

Да оно должно быть твоим,а не чужим!Прочувствуй это изначально!

Игорь Савосюк

Что именно не прочувствовал!?

",
",,",,",,",,"

Когда чувство страха вас спасало?

Игорь Савосюк

У меня совсем другое ,,включается,,в экстремальных условиях и ,,работает,,рефлекторно. Навеявание страхов скорее к предчувствиям относиться,безпокойствам.У каждого это по- своему проявляется.

",
",,",,",,",,"

Ну и ладно.

Игорь Савосюк

Вот и я об этом! Все будет хорошо!

Лидия Мирошниченко

Каждая женщина мечтает быть счастливой! Одиночество это скука!

Лидия Мирошниченко

Спасибо!