Ольга

Президент России Владимир Путин заявил, что почти все члены бывшего состава кабинета министров уже трудоустроены. Уф ! Ну хорошо , а то мы переживали вдруг кого то посадят !🤔

Ответы
Гриня Маньяк

Не всё так просто, главное что он сделал это ввёл в конституцию что если имел гражданство двойное то хер вам а не призиденства, вся эта шваль разнапортийная имеют, или имели когда то гражданство, вот там пусть и болотируются))

Пётр Ермаков

Путин заявил, что он удовлетворён работой Правительства и Премьер-министра, а значит, что и сажать не за что....Все поработали на славу, нежалея сил в тяжких трудах на благо народа российского...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут вообще выдали ))) решили внести в конституцию закон о том что бывшие президенты могут пожизненно сидеть в совфеде ))) это вообще пипец ))) президенты во множественном числе )))) я ржал....😂

Ел
Елена

Вот уж за кого не стоит переживать....... Путин их не только устроил но и зарплаты дал по 600 тысяч в месяц !!! КАКОВО ??? И то правда....... ну не народу же зарплаты и нищие пенсии повышать....... !!!

Solomon Gruzmarg

Трудоустроили, значит посадили... Ведь они ж до этого не работали а занимались другой деятельностью ☝️😀

Michael Lvovich Kunin

А я Вам твердил- Путинская многоходовачка . !Да и почти те же министры остались в правительстве ,

Qqqq Qqqqq

это с времен СССР, когда уволенного начальника надо трудоустраивать на равноценную должность

Ва
Валерий

ЕВКУРОВА вон сняли с должности представителя Президента по КАВКАЗУ и сделали ЗАМ МО РФ

Стас Васильев

за посадят я не переживал, а вот, что дворником медведева в мой дом поставят....боялся.

Валентина Рязанова

Тут была выписка из приказа Медведеву определить зарплату в 747 тысяч руб

Иван Уздимаев

Так они , ничего , абсолютно ничего , не сделали , за что их БЕДНЫХ сажать .

Ал
Алексей

а то что большинство молодых специалистов работает в мак даке это норм

Вячеслав Ульянов

🤨Да там - на верху проблем с трудоустройством нет☝️😂

Владимир Михалыч

Бедный Димон! как это он теперь на 600 с копейками тысяч жить то будет???

Владимир Кулешов

Все мы очень переживаем за них. Слава БОГУ все живы и на своих местах

Во
Ворон

😃😃😃😃😃😃😃😃👍🥂🍺🍻🍷

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да в его команде...ФИГ кого посадят...!!!!! пока он на ПОСТУ....?????

Slawa Zil

Блин! Да! А я то как переживаю...ОХХХХ! козлы ебаные!(Извините)

Владимир Кержаков

Теперь за новых надо переживать, а то пошли расследования.

Ольга

Точно, народ переживал, страшно как....😜🌷