Ольга

Президент России Владимир Путин заявил, что почти все члены бывшего состава кабинета министров уже трудоустроены. Уф ! Ну хорошо , а то мы переживали вдруг кого то посадят !🤔

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

Я не переживал. А кто кстати вы?

Ольга

да нет ... просто интересно , как чел стока лет без ч.ю живёт ))

Вл
Владимир.

"А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НИ САДИТЕСЬ..."

Ви
Виталий

А я то как волновался.....🤪

Евгений

Кто их посадит , они же члены

Aleksandrъ

А почему ни Путин Владимир ?

Ольга

А кто он ? Василий? )))))))))

Анатолий Дубинин

👍👍👍👍👍

Аля

Почему должны их сажать?

Ольга

действительно ...🤔

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Ботzман Барисыч

кто это мы..укролли?))

Ботzман Барисыч

черти с украины))- укротролли))) укролли))

Ботzман Барисыч

..было время они за все у нас переживали..ты напомнила те времена.. где ты и где те министры..но вот переживаешь смотрю..

Ольга

Эти горе министры с горе правительством в моей стране и я ОЧЕНЬ переживаю за себя , своих детей и за свой народ ...

Ботzман Барисыч

... это врядли тебе поможет твое переживание и хихиканье по поводу кто кому нашел работу там - на горе..а что за народ который твой? ты - подземная королева?

Ботzман Барисыч

ой ..ящерка!))) Хозяйка Медной горы чтоль? Знатно! Так вам там ничего ваабще не грозит..так своим и передай..

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👍

Любовь..любовь!

Напрасно нервничали....своих не бросают....

Гармония Россия

Цепочка крепкая, за собой потянет....

Гармония Россия

и лупы не надо.

Во
Вовочка

Путин - не каннибал

Yra Kozlov

пошалили и будя

Наше Благородие

Он умный парень

Ол
Ольга

😅🌷

Осеннее Настроение

🙂