Ульяна

Что подарить парню-другу на НГ? (не рыбак, не спортсмен, авто тоже нет)

Ответы
Юрий Бохан

Да что нибудь,даже елочную игрушку сойдет.Ведь для любящего сердца,главное наверное не подарок а внимание,я так думаю.По крайней мере,была бы у меня любимая,я бы был бы рад и "конфетки"или даже если бы она сама бантиком обвязалась и открытку к себе в место брошки прецепила.😊

Виктор Рудковский

Дрель - всегда в хозяйстве пригодится, или как вариант - кружку со смешной надписью (если есть возможность надпись можно на заказ сделать), если курит - хорошую пепельницу с зажигалкой.

Ульяна

Спасибо за советы, действительно дельные.

Виктор Рудковский

Рад помочь)))

Ва
Василий

Если Друг .. подарите теплый шарф, перчатки, можно подарить небольшой фотоальбом с вашими фото..картину с Вашим портретом... что то нейтральное ..что нужно и практично.

Андрон Шрайбикус

А кто он?! Ну может, дайвер?! Или парашютист? Ну ружье подарите, может, хоть охотиться будет? Нет? Ну не знаю. Или он у Вас секретный? Тогда ножик швейцарский

Ульяна

)))) слесарь на заводе он и домосед...

Андрон Шрайбикус

Я тоже слесарь и сварщик. Мне жена дрель ударную подарила, я был счастлив)

Во
Волокуша

гаджет.....книга....трубка....нож....ремень....особенная рубашка!!!!..да не важно что....важно чтоб до него дошло что это от ВАС!!!!

Кайзер Созе

спойте песенку или расскажите стишок.а еще если в печати растягивать слово "друг" тянуть наверное нужно гласную.

Ульяна

)))))

Кай Фрост

Себя двумя лентами с бантиками перевязать. Одну на грудь, вторую на бёдра. Радости будет полные штаны)

Ульяна

он просто друг((((((

Кай Фрост

Тогда его не просто подругу бантиками перевязать.

Ульяна

)

Дмитрий Суханов

Найди другого - который хоть что-нибудь из себя представляет и хоть чем-то в жизни интересуется)))

Lulu

Удочку, кеды и колесо, чтоб в новом году стал рыбаком, спортсменом и машину купил!)))

Владимир Михайлов

Комплект для бритья . Т.е крем или пена для бритья + крем или пена после бритья.

Ульяна

Еще не 23-е февраля))))

Ти
Тигран

Оттрахай его досмерти, или нахер он нужкн такой, чем он тогда занимается?

Кира Сухарева (Слугина)

Футболку с интересным принтом, или надписью, посвященную только ему)

Юрий Щеглов

рыбацкие фишки , спортивные снаряды и гараж куда всё это сложить 😁

Владимир

так вы сами ответили на свой вопрос- удочку, кроссовки и Мерседес

Дмитрий

ну тогда себя самый крутой подарок в чулочках и в крутом ливчике

Ульяна

мммм...((((( он же другггг, не более

Дмитрий

РЕСПЕКТ КСТАТИ ЕСТЬ ПОДРУГА А ГОВОРЯТ НЕ БЫВАЕТ МЕЖ М И Ж

Пан Стефа́н

Вот и подарите ему удочку, боксёрскую грушу или автомобиль. 😊

Michael Myers

Подарите ему кусочки льда, пусть собирает слово вечность)

Антон Першин

А такие разве бывают? Он ваша фантазия))) ничего не дарите

Cat Catie

Носки счастья в Ашане город 2 этаж лежат ждут тебя/ Вас

Владимир

Подари книжку Карла Маркса " Капитал"😁😁😁😁😁