Чашка Cоffe... С-Петербург

? Женская мудрость в совокупности с женской хитростью дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

Ответы
Valentina Pakshina

Верно! Я называю это женской дипломатичностью. Мудрая женщина сумеет создать в семье достойный микроклимат и сохранить семью (при минимальной доле хитрости!).

Павел Сорокин

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование - женскую глупость!
Так вернее.

Ольга Залознова

Это верно, но приходит всё с годами! Приятно слышать такие слова от настоящего мужчины!

Джаваншир

Благодарю Вас! Большое спасибо за то что Вы цените меня так высоко. Целую в щечку нежно и по-дружески.

Джаваншир

Всего доброго. Удачи и везения во всем

Жазира Мукеева

Хитрость везде мешает. Лучше ум..или само мудрость это все что нужно

Полувековая Дама

Как я завидую таким женщинам... А у меня только высшее образование...

Нерасторопная Женщина

Мудрость и хитрость? Мне кажется такие несовместимые понятия...

Наталья Викторова

Да, уж и звести неведомо куда, и не понятно туда ли собиралась. 😉

Мария Дмитриева

Женщина - актриса и она играет в жизни умопомрачительные роли.

Галина Рябоконь

Если ещё эта женщина и любимая она способна горы свернуть.

Джаваншир

Замечательно! Думаю все женщины или актрисы, или академики. Бедные мужчины, как вам трудно жить под одной крышей и в одной постели???

Галина Рябоконь

Мы счастливы. А мужья в нас души не чаят. Правда и хозяйки мы хорошие. Слушать и слышать тоже умеем.Я замужем 47 лет а дочь 20

Джаваншир

А я 30 лет прожил с женой. Обожаю и высоко ценю женщин. Они Ангелы. Если будет возможность, прошу знакомиться с моими вопросами..

Галина Рябоконь

Всегда стараюсь Вам ответить.

Джаваншир

Я знаю. Спасибо за все! Всего хорошего. Др скорой встречи.

Марина

Очень тонкое замечание!))) Но образование тоже не помешает)

Нина Ковалёва

Высшее образование усилит этот эффект. Привет,Джаваншир!

Джаваншир

Добрый вечер, Ниночка! Я согласен полностью. Вчера Инет остановился и я не смог ответить тебе. Прошу прошения.как ты? Что нового???

Сати Диаб

в итоге -глупость получается(но мы не признаемся))))))

Елена

Охохо!!!! Как же Вы женской мудрости испугались!!!!!

Елена

С доктором лучше не спорить!!! Надо слушаться!!

Джаваншир

Да. Я принимаю его советы. Он мой персональный врач и близкий друг! На него можете положиться!

Джаваншир

А вашим доктором я сам буду. Чтобы больше не заболели. Никогда.

Елена

Хорошо!! Постараюсь не болеть!!

Джаваншир

Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча. Вы согласны со мной???

Галина Белявская

😀а высшее образование мудрости не прибавит

Ирина Ефремова

мудрость и хитрость- противоположности....😌

Галина

Высшее образование дает знания, но не мудрость

Людмила

Да еще пофигизм и оптимизм. То вообще цунами

Сергей Яночкин

Таких женщин единицы, а в основном - курицы.

Екатерина

термин мудрость и хитрость антогонисты

Галина Юлинова

Если она не работает, иначе намудрит

Джаваншир

Спасибо за ответ, Галина!!