Чашка Cоffe... С-Петербург

? Женская мудрость в совокупности с женской хитростью дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование.

Ответы
Valentina Pakshina

Верно! Я называю это женской дипломатичностью. Мудрая женщина сумеет создать в семье достойный микроклимат и сохранить семью (при минимальной доле хитрости!).

Павел Сорокин

Женская мудрость в совокупности с женской хитростью дает такой эффект, какой не может дать ни одно высшее образование - женскую глупость!
Так вернее.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как скажете

Ольга Залознова

Это верно, но приходит всё с годами! Приятно слышать такие слова от настоящего мужчины!

Джаваншир

Благодарю Вас! Большое спасибо за то что Вы цените меня так высоко. Целую в щечку нежно и по-дружески.

Ольга Залознова

Благодарю Вас!

Джаваншир

Всего доброго. Удачи и везения во всем

Жазира Мукеева

Хитрость везде мешает. Лучше ум..или само мудрость это все что нужно

Полувековая Дама

Как я завидую таким женщинам... А у меня только высшее образование...

Нерасторопная Женщина

Мудрость и хитрость? Мне кажется такие несовместимые понятия...

Наталья Викторова

Да, уж и звести неведомо куда, и не понятно туда ли собиралась. 😉

Мария Дмитриева

Женщина - актриса и она играет в жизни умопомрачительные роли.

Галина Рябоконь

Если ещё эта женщина и любимая она способна горы свернуть.

Джаваншир

Замечательно! Думаю все женщины или актрисы, или академики. Бедные мужчины, как вам трудно жить под одной крышей и в одной постели???

Галина Рябоконь

Мы счастливы. А мужья в нас души не чаят. Правда и хозяйки мы хорошие. Слушать и слышать тоже умеем.Я замужем 47 лет а дочь 20

Джаваншир

А я 30 лет прожил с женой. Обожаю и высоко ценю женщин. Они Ангелы. Если будет возможность, прошу знакомиться с моими вопросами..

Галина Рябоконь

Всегда стараюсь Вам ответить.

Джаваншир

Я знаю. Спасибо за все! Всего хорошего. Др скорой встречи.

Галина Рябоконь

Спокойной ночи!

Марина

Очень тонкое замечание!))) Но образование тоже не помешает)

Нина Ковалёва

Высшее образование усилит этот эффект. Привет,Джаваншир!

Джаваншир

Добрый вечер, Ниночка! Я согласен полностью. Вчера Инет остановился и я не смог ответить тебе. Прошу прошения.как ты? Что нового???

Сати Диаб

в итоге -глупость получается(но мы не признаемся))))))

Елена

Охохо!!!! Как же Вы женской мудрости испугались!!!!!

Елена

Хорошо!! Постараюсь не болеть!!

Джаваншир

Те, кто больше всего скучают или страдают,обычно делают это молча. Вы согласны со мной???

Елена

Согласна!

Джаваншир

Спасибо большое!

Елена

😉👍👌

Галина Белявская

😀а высшее образование мудрости не прибавит

Ирина Ефремова

мудрость и хитрость- противоположности....😌

Галина

Высшее образование дает знания, но не мудрость

Людмила

Да еще пофигизм и оптимизм. То вообще цунами

Сергей Яночкин

Таких женщин единицы, а в основном - курицы.

Ирина Чарикова

На этом синтезе и выживает человечество.

Екатерина

термин мудрость и хитрость антогонисты

Джаваншир

Пусть антогонисты..