Расул Хазаев

Как же все таки хорошо жить на земле, земляне как вы думаете?

Ответы
Женя Русинов

жить хорошо, а не существовать а в наше время жить некогда с работы не вылазиешь

Расул Хазаев

А я вот бросил

Женя Русинов

что? жить или работу

Расул Хазаев

Работу вот теперь задумался правильный выбор я сделал из двух

Женя Русинов

не надо жалеть о том что сделал живи а жизнь у же подскажет

Валентина Балашова

" человек идёт и улыбается,
значит человеку хорошо ! "😅 🌺

Расул Хазаев

Мы ни когда не узнаем что обозначали улыбка мимо проходящих людей

Валентина Балашова

зачем !? но, общайтесь, интересуйтесь...

Расул Хазаев

Если он знакомый только

Валентина Балашова

как - то по - детски...

Расул Хазаев

А давайте мы Вас обратном порядке похитим

Расул Хазаев

Рука с этого места поподробнее)

Расул Хазаев

Зелёные милые глаза вы хотели сказать, а ушки на макушке у них?

Буль

Плохо, денег тут нет

Буль

Я атеист

Расул Хазаев

Это плохо

Буль

Почему? Потому что не хочу нести свои деньги туда где не платят налоги?

Расул Хазаев

А Вам не объазателно нести деньги , вера Вас не обязывает, там говорится расходуйте из того чем мы Вас наделили. Просто с верой жить легче, если без веры человек опасен , это моё мнение, если бы я не верил я бы что угодно мог совершить

Буль

Так этим и пользуются те кто все это придумал

Игнатенко Игнатенко

кроме казахстана

Расул Хазаев

Я не знаю за что тебе это от Всевышнего, раз дал значит знал что выдержишь, за тягостью наступает облегчение

Игнатенко Игнатенко

Я не знаю, почему на юге казахстана так развит национализм ? В той части постоянно происходят ужасы, был случай забили до смерти русского парня с караганды и выставили как самоубийство. Талдыкурган в.ч 78639 - проклятое место

Расул Хазаев

Да Зачем надо было тебе в эту армию, сам хотел

Игнатенко Игнатенко

забрали и не спросили

Расул Хазаев

Пиздец у меня сынок ему 8 сосед у нас ментом работает , и как то пришёл говорит в армию отдаш меня и я начал думать не дай Аллах

Елена Быковская

Неужели дошло

Татьяна))

Отлично жить!

Ира

Несомненно

Ка-Валерчик Гузенко

Где чисто !

Расул Хазаев

Не место красит человека а....

Ка-Валерчик Гузенко

Именно ! Не засирайтесь , не надо будет чистить ! Мой папа.

Расул Хазаев

И мой

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые люди !

Расул Хазаев

Не говорите

Ка-Валерчик Гузенко

Не буду .

Айкерим Каумбаева

конечно

Ольга Огородник

ДА

Наталья Иванова

ДА