Натуся Туся

Диявал-эта бальные люди , а Бог- эта здаровые люди.А ВЫ! как думаите ?🖼

Ответы
Dj
Django

.....................................В-ДАННЫЙ-МОМЕНТ-ЭТО-АЛКОГОЛИКИ...................СПИРТ-ПЕРЕВОДИТСЯ-С-\ЛАТ\-КАК-ДУХ.................ВОТ-ОН-И-ВСЕЛЯЕТСЯ-В-ЛЮДЕЙ................НО-ЭТО-КОНЕЧНО-НЕ-ДЬЯВОЛ..........................................

Натуся Туся

принимается

Z*
Z *Ирина*

Когда то мы думали, что в мире все не просто так, а для чего то. Но мы не знали для чего и почему. Сегодня мы знаем немного больше. Но по прежнему не знаем как решить наши проблемы.

пС
павел Суздалев-Заславский

Умница, откуда вы такие вылазите, неужели вас таких умных бог на свет вытаскивает.Но зачем? Неужели у нас своих дур мало, (это вопрос к богу)

Алла Аа

А я думаю двойку влепить за сочинение с ошибками и без раскрытия темы

Натуся Туся

а я А шщи К кашк ма ами

Ная Хейл 𓃦

О боге с демоном она тут рассуждает... Иди собирай портфель в школу.

Ал
Алекс

я думаю, что в карателях из Азова это дьявол и сидит!!!🖼

Сергей Евдокимов

Я думаию, чито некаия "Натыуся Пыуся" - просто провокатор!...😎

Сергей Евдокимов

"...сиди тихонько и читай..." - не могу.😎 ВСЕГДА отвечаю не... дегенеративность...😉

Натуся Туся

а яя а иту на шШамакат и катаца.

Сергей Евдокимов

То есть - просто либо дура полная, либо с комплексом неполноценности...😑

Натуся Туся

Давай, по тихому топай.🖐️

Захар Исаев

Библия показывает, что Дьявол и Бог - это отдельные личности.

Анатолий Серёга

Я думаю, хорошо, что "бальные" люди не знают, что они больны...

Натуся Туся

Да они никогда об этом не узнают. для них-это норма. А мы из-за них Сильно Страдаем! ХОРОШЕГО ВАМ ! ДНЯ! УМКА!

Ванюшин Вениамин

Дьявол- это вторая половина Бога, поэтому есть просто люди

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дьявол это падший ангел Бог тварец человека и вселенной

Юрий Ласковец

а я гений и я не не ипу себе моск. добро--оно везде добро!!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Дьявол только живёт в наших больных головах.

Натуся Туся

Очень верно сказано! спасибо!🖼

Glemors Pendelerskinsk

Вааще не как ни диумайу, нахирень мене энто нада

Саша Солдат

Так же как и Вы! И здесь не свойствена ашибацца

Натуся Туся

Это всё описано в Библии.

Никифоров Валерий

Я как то не могу отличить больных от здоровых.

Дедушка Старенький

Что автору вопроса пора в первый класс.

Натуся Туся

даа !! ! ахХХА! аяя А ТуУ ТА

Натуся Туся

я с аада лА очтинь сыл ошиный вап РОООс атвиЧ ааий!

Макс Янов 🇷🇺

У миня такойжа учебнек па рускаму был. )

Алексей Безфамилии

Частица чёрта в нас заключена подчас....

Натуся Туся

оОоООО! УМКА! МАЛАДЕЦ ! принимаеца.есити умны Е люУ ди!

Ил
Илhам

Больные не всегда дьявол, а Бога нет.