Максим Исаев

Правильно ли поступил Данко вырвав свое сердце и осветив людям путь? Поступили бы вы как Данко?

Ответы
Малявская Елена

поступков подобных поступку Данко в истории человечества немало ,в жизни должно быть место подвигу,без этого она становиться пресной и скучнойю

Максим Исаев

Поступков то много..читайте вопрос.

Надежда Казакова

Трудно сказать, просто я не была в такой ситуации. Скорей всего, я придумала, что-нибудь еще, чтобы осветить путь. Жизнь дана от бога.

Оганес Осипов

Кто ни будь сейчас знает эту легенду, кроме детей СССР? В конце всеравно кто то найдется чтоб наступить на это сердце.

Лика Безымянная

Может быть и правельно,но я бы сейчас так не поступила. Хотя я отдам ,без сожаления ,сердце ради близких мне людей

Максим Исаев

Кого вы считаете близкими людьми?

Лика Безымянная

Человек,ради которого можно это сделать. Тот кого любишь,не важно какой любовью. Тот кто в душе родной

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Там же, в таборе ихнем, одни Изергили старухи проживали, а молодых вовсе не было, вот он с отчаяния и того....)))

Аж стих Пушкина вспомнился вдруг....)))

Просто Эндрю

А что читать,если я это всю жизнь преподавал)

Цыгане шумною толпою толкали жопой "студебеккер"?)))

Просто Эндрю

Этакая гигантская ж.....!)

M7
Marina 71

Он сделал это для людей и не только я и никто другой в наше время так не поступит

Ро
Розалия

Когда Данко в свете своего сердца увидел этих людей, он сильно об этом пожалел.

Ро
Розалия

берегите себя и свои органы. Не раздаривайте попусту.

Эля Ля

Людям нужно верить в бескорыстие ,добрые помыслы ,в сказки ....

Елена М

Это когда Сусанин всех завел? Нет, взяла бы фонарик!

Максим Исаев

Сусанин не завел..он сам заблудился...

Елена М

Сусанин завел, а Данко освятил путь!

Елена М

Я не спорю, Возможно я бы так же поступила, но я не Данко!

Максим Исаев

Хорошо..каждый волен поступать по своему...

Галина Мешалкина

Если бы это касалось,моих близких,то ,конечно,да.

Галина Мешалкина

Нет,Максим,для толпы не готова...

Максим Исаев

Хорошо..спасибо за ответ..

Natali Ник.

чертова романтика...многим жизнь попортила...

Максим Исаев

Отношения к жизни у всех разные..

Мурка

Так могут только сильные личности!!!!...

Алёна

нет..те люди...плохо потом поступили....

Максим Исаев

Хорошо..спасибо Лена за ответ..

Алёна

) а вот осветить достойным, идущим с тобой в одной связке-это уже другая сторона медали..возможно-да.

Максим Исаев

Не каждый способен на это..

Алёна

знаю..ситуации бывают такими разными...иногда и подумать не успеваешь..в такие моменты и совершаются подвиги..что-то решает за тебя раньше, чем ты осознаешь...

Алёна

удачного дня( у нас утро))

Максим Исаев

У нас тоже не вечер..😄

Алёна

в любом временном случае- позитива и лучших эмоций)))

Елена Андрюхина

не дай бог, столько кровищи вокруг!))))

Ксения Розочка

сейчас уже нет, а в молодости -вполне

Анютка Рогова

да,но не ради людей,а ради животных

Ева

Возможно, светя другим, сгораю сам

На
Наталья

Вряд ли. И они о нем чудесно забыли

Маруся С Мыльного Завода

А можно ваше вырвать и посветить?

Маруся С Мыльного Завода

Чем тебе евреи не нравятся? Но могу успокоить - я русская. Так что там у нас с сердцем-то? Кто Данкой будет? Ты или я?

Максим Исаев

🖼 Вот кто

Максим Исаев

Понятно..хоть бы написала..

Маруся С Мыльного Завода

Так написала, что русская )

Гук Игорь

правильно, когда нибудь придётся

Максим Исаев

Да..думаю и сейчас найдутся такие...

Гук Игорь

нет города без светоча, всё светом держится