Галина Шеронова

Почему у нас не оценивают труд по достоинству? Рабов раньше кормили......

Ответы
Rafail Kanyukaev

при дерьмократии рабов не бывает, хотите работайте, нет -никто за тунеядство не будет судить. открывайте свое дело и вперед......

Пушкин

Потому что голосуй - не голосуй, всё равно получишь ...! Фальсификации итогов выборов постоянно проходят!!

Геннадий Роженко

...то рабов..... а ты товар.... за сколько сумеешь себя продать..... столько и получишь.....

Дядя Миша

Так и нас кормят, только не до сыта, но и с голоду сдохнуть не дадут.

Галина Шеронова

как в концлагере

Дядя Миша

Но мне кажется и рабов не лучше кормили. Только в те времена не было интернета и они не могли рассказывать.

Александр Маркелов

Вы рабом устроились и не кормят...? Надо обратиться в прокуратуру!:))

Галина Шеронова

да, кормят....

Александр Маркелов

Ну и хорошо! Главное быть сытым.:))

Александр

Рабам на строительстве пирамид даже платили зарплату

Михаил Корсанов

т.к. соглашаются на меньшее - зачем платить больше?

А С

как раньше дерьмово кормили,так и сейчас кормят

Master Master

Значит за еду все-таки будем работать....

Марк

так и наших кормят, но плохо

Аркадий Лукин

Рабы раньше и восставали...

Галина Шеронова

как грустно, мы НИКТО нет- НИЧТО

Аркадий Лукин

Мы и виноваты.

Галина Шеронова

один в поле не воин, с топором не пойдёшь, даже на предприятии вс по своим щелям, противно даже смотреть на людей стелющихся за миску супа....

Аркадий Лукин

Специалисты утверждают. Одна из черт русского народа отвратительная способность к самоорганизации.

Николай

Рабов и сейчас кормят

Сергей Пронченко

Мы не рабы , рабы не мы

Владимир Пихтерев

и сейчас рабов кормят

Валерий Зотов

а нам подачки суют

X.
X.а.м.

а щас перебьются

X.
X.а.м.

а я что написал что они рабы мои .

Таша Т

нет....но как то зло про них написал

X.
X.а.м.

я написал что .с чего я должен их кармить .это груба .

Таша Т

ну всё..давай сменим тему....прото мне показалось....

X.
X.а.м.

ок

Гордеев Слава

И вы есть хотите?

... Рус

И сейчас кормят.

Nikola Mahkov

.....к сожалению...

Людмила Галкина

Размечтались! !