Ин
Инга.

"Весь мир - театр, а люди в нём -актеры"....Быть может мы - только лишь статисты в пьесе этой?🤔

Ответы · страница 2
Максим Князев-Анархист

мне пофиг я режисер своему дурдому

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂 А как же слава и гром аплодисментов за удачно сыгранную роль?

Максим Князев-Анархист

мне моей славы хватает, и аплодисментов, немного но хватает.

Ин
Инга.

Приятно слышать это!☺️

Сергей Сабуров

НЕ СТАТИСТЫ, МЫ ПРОСТО В ЭПИЗОДАХ

Ин
Инга.

И не актёры, верно?😂😂😂

Виталий Гарган

НЕ ТОЛЬКО АКТЕРЫ,НО И РЕЖИССЕРЫ.

Ин
Инга.

Да? Мне чаще видятся статисты, глубоко уверенные в том, что их роль главная. Не обидела? А режиссёров ... и не видно вовсе.... Сказали здесь, что на этом сайте мы-суфлёры. Как думаете?

Ин
Инга.

И в с нами тоже... Коль отвечаете вы мне😂😂😂😂🤐😎

Виталий Гарган

НУ КОНЕЧНО.НО Я ИМЕЮ ПРАВО,Я ПЕНСИОНЕР,

Ин
Инга.

🎅🌲☺️

Александр Евченко

БЕЗ МАССОВКИ ТОЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ

Ин
Инга.

Внимание толпы-чем не достойная оплата?

Александр Евченко

ЕСЛИ НЕТ ТАЛАНТА УСТРОЙТЕ ДРАКУ-ВНИМАНИЕ ТОЛПЫ ГАРАНТИРОВАН

Ин
Инга.

И обеспечен выход из ... статистов☺️

Ин
Инга.

И мы опять играем- кто во что....☺️

Ин
Инга.

И хорошо, когда по замыслу режиссера,☺️ играем мы комедию одну

Людмила

Кому что твел режиссер - жизнь

Ин
Инга.

Спасибо!👍😀

Виталий Витамин

не ..с этой пьесой не знаком

Ин
Инга.

А вы....познакомьтесь ближе ....с пьесой. Глядишь, понравиться она😂😂😂🤐😎

Ин
Инга.

и всё же в ней в участник🙂

Ин
Инга.

🤐😂😂😂😂

Виктор Любимов

В пьесе, Выборы - ТОЧНО ! ! !

Виктор Любимов

Мы живём как в колонии, на расконвойке..... ( я служи этих войсках - знаю )

Ин
Инга.

Тогда, должно быть лучше, не думать ни о чём. Для всех, без исключения☺️

Виктор Любимов

А толку думать ( только нервы себе расшатывать ), всё равно будет так, как решат наши правители !

Виктор Любимов

По этому я решил уйти в секс ( отвлечься....). Туда чиновники не успеют до браться при моей жизни........

Ин
Инга.

Удачи!!!😂😂😂😂😂😂

Вера Ефанова

если живёте чужой жизнью

Ин
Инга.

А как вы разделяете это - своя или чужая?

Вера Ефанова

Если у вас такие мысли у вас явно , что то не так

Ин
Инга.

Как и у вас, тоже. Можно лично вам вам вопрос? Почему из множества собеседниц здесь лишь пару наберётся, с кем можно говорить, шутить, язвить? не замечали?

Вера Ефанова

советую почитать А .Свияша. возможно не могу правильно обьяснить

Ин
Инга.

Господи, боже мой!!! Иногда уж лучше промолчать, чем..... Спасибо за ответ.

Rusnac Anna

Судя по сайту мы суфлеры

Ин
Инга.

Браво, Анна! С этой точки зрения я не рассматривала этот сайт.👍 Суфлёры-это хорошо! Уж всяко-разно не массовка!☺️

Rusnac Anna

Вот.Вот.Я рада что вам понравилось..:))

Сергей Левченков

Мы пишем роли под себя...

Ин
Инга.

Можно не заметить, как плавно перетёк из актёров и, в статисты☺️

Сергей Левченков

Тога уже не статист! Раз плавно перетек...

Ин
Инга.

Да? Не соглашусь, простите!

Сергей Левченков

Да Боже Мой. У каждого свое собственное мнение.

Ин
Инга.

Вы правы, у каждого своё... мнение. Пусть будет так☺️

****** ********

хорошо, что не реквизит

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂😂😂👍😂😂😂😂😂😂

Валерий.

Хуже. Мы исполнители.

Ин
Инга.

Исполнители-статисты👍😂😂😂😂😂

Валерий.

Главное в зрители не перейти)))))

Ин
Инга.

🤔😱😂😂😂😂👍

Александр Алексеев

тебе решать кем быть

Ин
Инга.

Я везде. Мне интернет нужен для работы. Поэтому я постоянно в сети. практически всегда☺️

Ин
Инга.

Нет, я не люблю Контакт и другие социалки. И меня там нет. Однофамильцев-много.

Александр Алексеев

а я по чем знаю тваю фамилию

Ин
Инга.

С арабского-Аль заман-Вечность

Ин
Инга.

???!!!!😂😂😂😂

Анна

От человека зависит

Ин
Инга.

От обстоятельств тоже😉☺️

Владимир Васильевич

мы все в матрице.

Владимир Васильевич

Да не за что!!! Мне не трудно это говорить, а Вам приятно!!! А мне приятно, когда Вам приятно!!!

Ин
Инга.

"Ах, оставьте, не лукавьте, ваша песня не нова! Ах, оставьте, не лукавьте-всё слова, слова, слова!". Цитата из романса😂😂😂😂

Ин
Инга.

Ну, вот. Опять. Аватарка сотворила своё ...дело. 😱😱😱😂😂😂😂😂😂😂😎

Владимир Васильевич

Что значит сотварила? Всё нормально, просто на много вопросов отвечаю)))

Владимир Васильевич

Всё хорошо!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Пан Стефа́н

Суфлёры. 😁😁

Пан Стефа́н

Не спала? Всё на боевом посту?

Ин
Инга.

Это почему я не спала?! Это комп был в режиме сна и как итог-я в Сети вечно😂😂😂😂А вы, похоже таки и не спали, коль видели, что я в Сети😂😂😂😂

Пан Стефа́н

Спал. Только включил. И ты тут как тут. 😁😁

Ин
Инга.

👁️👁️👁️😂😂😂😂

Ин
Инга.

Видим друга друга в Сети. Всевидящее око.... этот глаз☺️

Vladimir Chugunov

Я не статист...

Ин
Инга.

Вы убеждены в этом?🤔☺️

Ин
Инга.

У меня есть примеров много, где мы статисты -выборы, например☺️

Ин
Инга.

Тогда вы -актер? Или режиссер?

Ин
Инга.

😂👍👏👏👏

Татьяна Чусовская

не исключено!

Ин
Инга.

Краткость-сестра таланта?!! Ну-ну

Борис Алиев

Может быть....

Ин
Инга.

Порой я тоже думаю так☺️

Борис Алиев

И я порою...

Ин
Инга.

Это....я .... ботаник и заучка?!!😬😂😂😂😂

Борис Алиев

Как раз наоборот, это я про себя.😇

Ин
Инга.

☺️🎅🌲

Борис Алиев

И Вам!😍

ОК
Олег Колпаков

Не исключено

ОК
Олег Колпаков

В главных ролях иногда от народу не уединиться

Ин
Инга.

Иногда.. и нужно. А то и одичаешь-озвереешь, право!☺️

ОК
Олег Колпаков

Роли лучше распределять в обстановке приблиденой к интимной

Ин
Инга.

😱🤔😂😂😂😂😂😂🤐😎

Ин
Инга.

Нормальная... я тут прочла вашу фразу... и в слове... перед "к интимной"одну гласную букву поменяла....Попробуйте-повеселитесь тоже😂😂😂😂

Ин
Инга.

Так это вы ведь ...написали... А я всего лишь ...прочла😂😂😂😂😂