Г.
Гриша ...........

встречалась ли ты после знакомства по интернету?

Ответы
Гильда Бертрам

Нет! Было много попыток,но я предпочитаю оставаться на прежнем месте! Мне так уютнее!Не приемлю знакомства по инету!

Патрикеевна

нет . семь лет собираемся ) но знаю если встретимся обратного пути назад уже не будет )

Марина Попова

Я со вторым мужем в инете познакомилась) живем в одном городе, вместе уже почти год)

Светлана Ефименко

да! фото одно, а на самом деле совсем другое! пишет одно, а при встречи ХАМЛО!

Валентина -.егорова

Да, у меня две подруги, с которыми я иногда встречаюсь, из разных городов.

Катерина Д

Да.аж прожили год вместе и 3 года на удаленки. теперь отношениям конец

Анжелика Карман

Совместный отдых,несколько праздников и ответных визитов,звонки...

Ксения Новикова

Да, в основном как увижу сразу мысли были куда можно убежать 😀

Ксения Новикова

Ну приходилось терпеть. Чаще всего такие личности попадались

Бобровская Елена

я и по интернету не знакомилась, только чатюсь от нечего

Людмила Новикова

НЕТ...НО ХОТЕЛОСЬ БЫ .....ВСТРЕТИТЬ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ....

Анна Гро

Да многие встречались. И результаты самые разные )))

Анна Гро

Группой мы нормально встречались. Просто пообщались . А вот индивидуально... ну точно всяко бывало )

Елена

Да, он сам меня разыскал. Полгода на розыск угрохал

Анна Платонова

я ещё не с кем и не знакомилась чтобы встречаться

Галя Левдорович

да супер секс просто прелесть и даже не мечтала

Ольга

был такой опыт, но дальше пары встреч не пошло

Ольга

просто Он хотел, а Я не хотела... по крайней мере так быстро не желала развития отношений.

Ольга Матыцина

я не знакомлюсь в интернете и не собираюсь

Лариса Бачевская

Много раз, полчаса поговорим и расстаёмся.

Баба Яга

А как жаш! И в реальности заколдовывала:)))

Баба Яга

причем исключительно на левую ногу....

Наталья Троценко

да и довольно удачно-решили пожениться!

Никита Козлов 78Rus

Было дело! И дружим, вот уже скоро 10 лет!