Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 2
Надежда

И белые медведи, и пингвины обитают в экстремальных климатических условиях. Но встретиться они могут только в зоопарке.

Хохлов Гена

ДОРОГАЯ У ТЕБЯ КАК С ГОЛОВКОЙ ГДЕ МЕДВЕДИ И ГДЕ ПИНГВИНЫ ИХ С НАЧАЛО НАДО ПОЗНАКОМИТЬ. СВЕСТИ НУ ХОТЯ БЫ НА ЭКВАТОРЕ

Ирина

Дорогой! У меня порядок!😃

Ирина

Нормально.Не сомневайся.Шутю))

Хохлов Гена

БОЮСЬ КАК БЫ ПИНГВИНЫ НЕ СЪЕЛИ МЕДВЕДЕЙ

Ирина

🐧🐧🐧🐧🐧🐧 Они такие миленькие!

Ильшат Ахметшин

Их еще догнать надо)Да и не такие они большие чтоб гоняться!Больше весу сбросишь пока поймаешь)))Вот моржа это да))

Ильшат Ахметшин

Это в Киеве что ли?Ну так у нас теперь тоже начали говорят его переделывать)

Ильшат Ахметшин

Ну я там уже лет 7-8 не был)))Хотя раньше каждый день почти бывал)

Ирина

Я не люблю зоопарки.Хожу с внуками

Ильшат Ахметшин

А я жил через дорогу!Там в обезьяннике стол тенисный стоял и мы только поиграть ходили,нас бесплатно туда пускали)))Мы тогда в группировке состояли и взамен на бесплатный проход небольшой порядок поддерживали)))Алкашей и идиотов дразнящих животных враз вразумляли,правда немного по своемому)))Но их в зоопарке мы больше не видели)))

Ильшат Ахметшин

Ну да,эти идиоты только закон кулака,а лучше ноги и понимают ведь)))

Валентина Перегудова

это у медведя надо спросить ,,,жалко пингвинов ..на сколько я знаю белые медведи питаются рыбой ,пингвины животные

Ирина

Живут они на разных полюсах

Вера Николаевна Васина

Потому-что ареал белых медведей - тундра и льды Северного ледовитого океана (Арктика),а у пингвинов -Антарктида!

Димитрий

Догнать не могут...😆 Пока будут бежать с севера на юг, те через другое полушарие с юга на север слиняют...😄

ДА
Дмитрий Аверченко

с чего ты взяла? едят и еще как. пингвин, а вернее его печень - единственный источник аскорбинки в приполярье.

Ирина

🐧🐧🐧🐧🐧 в Антарктиде живут.

ДА
Дмитрий Аверченко

и тем не менее, медведы их хавают наура. пингвины лопают рыбу, а медведы пингвинов, если удается поймать.

Ирина

Где? В Арктике пингвинов нет

ДА
Дмитрий Аверченко

"где охотится на свою основную добычу: кольчатую нерпу, морского зайца, моржа и др. морских животных." Медведы: "Обитает в приполярных областях в северном полушарии Земли", Пингвины: "Предки пингвинов жили в умеренном климате — когда Антарктида ещё не была сплошным куском льда.", "Пингвины обитают в открытом море Южного полушария: в прибрежных водах Антарктики, Новой Зеландии, южной части Австралии, Южной Африке, по всему побережью Южной Америки от Фолклендских островов до Перу, Галапагосских островах вблизи экватора.". Вобщем, не так уж я и соврал.

Ирина

Фудаментальные знания.Молодец!😊

ДА
Дмитрий Аверченко

это вики. но, ты же видела мультик про пингвинью печень?..

ДА
Дмитрий Аверченко

не могу найти( ладно, посмотри хотя бы это)

Владимир Клоцов

Потому что там, где есть пингвины, нет белых медведей, а там, где есть белые медведи, нет пингвинов. Вот так!

Павлов Евгений

Далеко за ними бегать...с одного на другой полюс... Африку никак не могут преодолеть, жарко очень для них))))

Григорий

это проверить надо: белого медведя на Антарктиду переправить и посмотреть...или пингвинов в Арктику....))))

Ирина

Пингвинчиков жалко..🐧

Игорь Алфеев

Только представьте, курятину сварить в тухлой рыбе.Так вот мясо пингвинов еще в 10 раз отвратительнее...

Игорь Алфеев

Я к тому,что если бы даже пингвины случайно попали на север.

Игорь Алфеев

Впрочем может Вы и правы, сейчас они заходят в посёлки и города и копаются в мусорниках.

Ирина

😚😥

Виктор Васильевич Емелин

Потому,что они в природе не встречаются Белые медведи обитают в северном полушарии,а пингвины в южном.

Михаил Гехт

Добираться далеко, и жарко через экватор переться. Вот если отвезти одних к другим, то не побрезгуют

Николай Павлов

Хм... Простите, но по-одесски, вопросом на вопрос. А что НЕ в дикой природе, едят? В зоопарке, например.

Ирина

Живут они на разных полюсах

Алексей Солдатенко

Пингвины обладают таким неприятным запахом. что держат белых медведей на противоположном полюсе 😉

Владимир Яковлев

Они бы их, наверное, с удовольствием поели, если бы пингвины были в Арктике, а меддведи в Антарктике.

Александр Сокорнов

А далеко бегать до столовки. В дикой-то природе. В Арктике нет пингвинов. А в Антарктике - медведей...

Mik Nero

Они с разных планет и не пересекаются? Вернее, планета между ними? Надо было эти два вопроса задать.

Георгий Гогинов

где ж они их возьмут? на другом краю Земли? вот если организовать доставку, думаю с удовольствием...

Наталья Соколова

потому что пингвины- единственные отцы, высиживающие и развлекающие своих деток- грех таких есть

Наталья Соколова

это не критично- у нас чиновники и люди тоже на разных полюсах, но при этом-кушают прекрасно