Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 3
Юрий Андреев

У пингвинов мясо очень рыбой воняет. Вот медведь и брезгует. Иначе давно бы в Антарктиду подался.

Ирина

Доплыть не может,а так бы сожрал за милую душу

Юрий Андреев

Не знаю. Белый Медведь мне об этом ничего не сообщал.

Александр Соколов

По той причине что Ирина не рвёт финики с пальмы под своим окном. Потому что далековато до неё!!!!

Ирина

Привет,Саша! Давно не встречались. Вопрос мой наивный,но так много несведущих!

Александр Соколов

Привет Ирин! Вопросик детский,понятно. У нас холода,но вчера на рыбалку съездили,по паре окуней поймали из подо льда!!!!

Ирина

Я вспомнила.Когда после медучилища отрабатывала в Кардаилово,ездили ночью вынимать сети изо льда,на Урале. Щуки были здоровенные,много. А у нас скоро тут на заливе будет много рыбаков.С балкона хорошо видно,как они на льду сидят.Но зима не спешит.И снег растаял

Трухнин Сергей

потому что пингвины птицы... они их поймать не могут😆😆😆😆😆😆😆😆

Ирина

Тем более,что обитают на другом полюсе))

Ирина

🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐼✈️

Vladimirs Cucukins

Догнать не могут. Кстати, если вы за географию, то пингвинов в Арктику довольно давно завезли.

Vladimirs Cucukins

Да? А что-то я вот пол года назад этого не заметил...

Vladimirs Cucukins

Вот гады!!! неужто за пол года справились???

Владимир Маленко

Не дотумкивают как до них добраться! Ведь придется обогнуть пол шарика! Им у себя еды хватает!

Ирина

Это так.Да и на экваторе жарковато))

Науан С

Нерпы по сравнению более питательны, меньше тратиться энергии для охоты. А так они всеядны....

Науан С

А есть вид пингвинов к/е живут чуть ли не в тропиках, точнее несутся и выращивают потомство

Ирина

Я медик.Но любознательная))

Науан С

Тогда здоровья вам и упеха в вашем нелегком служении народу

Ирина

Спасибо! Тебе тоже всего хорошего

Сергей Остёрский

Я уже отвечал на этот странный вопрос. Белые медведи - на северном полюсе, пингвины - на южном.

Ирина

А теперь зачем пришел? Соскучился?))

Сергей Остёрский

А я в пригороде, в сторону Москвы. Город не называю, крнспирация.

Ирина

Да я и не собираюсь в гости))

Nartem Zao

они не любят перьев, вот если бы пингвины были очипанные как цыплята в магазне - другое дело...

Ирина

Живут они на разных полюсах

Nartem Zao

На полюсах никто не живёт.

Nartem Zao

Идите играть в Что? Где? Когда? к Феде Двинятину.

Олег Гарелин

это люди соотечествеников готовы о сожрать и предать а в природе есть равновесие и уважение

Ирина

Обитают они на разных полюсах

Наше Благородие

Не царское это дело........пингвинов кушать, не королевское это дело-быть съеденным медведем..)

Наше Благородие

Это понятно......но слишком банально

Сергей Хачиков

Пока доберется с северных широт до южных, - от голода сдохнет и лапы до плеч сотрет (стопчет).

Василий Медведев

Живут просто на противоположных полюсах,но пингвинов ест прекрасно морской лев и касатка.

Андрей

Потому что из Арктики в Антарктиду транспорт не ходит,а пешком добираться далеко и долго.

Оксана Леготина

Так получилось, что обитают они на разных полюсах, далековато за обедом бегать. ☺️

Гильмулла Закиев

У них среда обитания в разных полюсах, могут встретиться только в клетках зоопарков.

Александр Жалимов

Их разделяют полюса. Редкий белый медведь доплывет до середины экватора (по Гоголю).

Александр Волков

Вы будете смеяться. На севере когда то жили пингвины. Но белые медведи их всех съели.

Та
Татьяна

Далековато живут друг от друга: белые медведи - в Арктике, а пингвины - в Антарктике.

Игорь Трофимов

А вы что сами не знаете где пингвины, а где медведи ? Учите природоведение, 4 класс.

А. Демьяненко

Потому , что они на севере , а пингвины на юге ... В такси не содят в метро не ездят ...