Ирина

Почему в дикой природе белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 4
Анатолий Иванов

Природа об этом позаботилась радикально: в стране пингвинов нет белых медведей.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Мне непонятен язык смайликов. У нас богатейший язык! И, по моему, лучше ничего не отвечать.

Сабухи Гаджиев

Медведи не могут понять кто эти пингвины! Птицы или животные! По этому наверное!

Данил Трофимов

потому что если он сожрет пингвина то пингвины соберутся и дадут медведю пизды

Ирина

Не сожрет! От Арктики до Антарктики не достанет

Сергей Дегтярев

Потому что находятся на разных полюсах. Зато пингвинов прекрасно едят касатки.

Игорь Пальчиков

Ни те , ни другие не в состоянии доплыть до экватора , по тому и не встретились ..

Валерий

Они находятся в разных местах. Одни на суровом севере другие на солнечном юге.

Ирина

В Антарктиде морозы до -73. Солнечно

Александр Путин

полюса разные, а леопард и касатка как здрасте.Очень страшно и впечатлительно

Михаил Тымчук

Этот вопрос с седой бородой. Пингвины с медведями живут на разных континентах

Александр К

а они в них вкуса не понимают ,это равносильно как для нас уха с петуха🙂

Александр К

Конечно это так 🙂

Александр К

🐨-----------------------🐧

Александр К

Так они далеко живут ,согласен , а мы не на разных полюсах верно ?🥀 🌺 🌷 💋 🌹 ☀️ 🌼 🥀 🌺 🌷 💋 🌹 ☀️ 🌼 🥀 🌺 🌷 💋 🌹

Александр К

верно , тут рядом , это ж очень хорошо !!!🌹 🌷 💐 🌸 🌺 🌼 💕 🌹 🌷 💐 🌸 🌺 🌼 💕 🌹 🌷 💐 🌸 🌺 🌼 💕 🌹 🌷 💐 🌸 🌺

Александр К

Глядишь и может в скором времени мимо начнем ездить и увидемся .💞 🌹 ☀️ 💕 💋 🌺 💫 🙂 💞 🌹 ☀️ 💕 💋 🌺 💫 🙂 💞 🌹 ☀️ 💕

Александр К

Вот это приятные слова ,поддерживаю , и наверно не скрою может даже и увидемся ,так как я бывает часто езжу кругом и по России включительно .💞 💋 🌺 💫 💕 💐 🌹 🌷 ☀️ 💞 💋 🌺 💫 💕 💐 🌹 🌷 ☀️ 💞 💋 🌺 💫 💕 💐 🌹 🌷 ☀️ 💞 💋 🌺 💫 💕 💐 🌹 🌷 ☀️

Александр К

Я понял что не в России просто маршрут движения у меня разный и в разные области города 💗 💕 🌼 🌺 💐 🌹 🌷 💫 🌸 💗 💕 🌼 🌺 💐 🌹 🌷 💫 🌸 💗 💕 🌼 🌺 💐 🌹 🌷 💫 🌸 💗 💕 🌼 🌺 💐

Anatoliy Tarabrin

Потому что они живут на разных полюсах и никогда не встречались друг с другом

Anatoliy Tarabrin

Потому что я всегда любил точные науки и историю с географией

Anatoliy Tarabrin

Спасибо за высокую оценку моего ответа и с Новым Вас годом!

Anatoliy Tarabrin

Наверное вот так и появляется взаимность

Anatoliy Tarabrin

С Рождеством Вас Христовым! Здоровья, счастья и всех благ!

Николай Коваль

Вопрос не корректный. Белые медведи живут в Арктике, а пингвины в Антарктике.

Николай Коваль

Далеко до поля боя бежать.

Иванов Павел

Белые медведи-в арктике, пингвины в антарктике.Жили бы рядом,наверное бы ели.

Королева Алина

ну да.. белому мишке надо на другой полюс перелететь... чтобы птичку сожрать...

Qqqq Qqqqq

а попробуйте пингвина поймать и потом эти в Арктике, а нахалята в Антарктике

Анатолий Окунев

медведи на севере, пингвины на юге, ну никак не встретятся, а то бы что было???

Анатолий Окунев

Пингвины такие симпотяшки!!!

Ирина

🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧

Чернов Евгений

но надоел этот вопрос они в разных полюсах находятся это же даже дети знают

Ирина

А тут многие не знают) Пропустил бы...

Nikas Vaičaitis

Потому что белым медведям до пингвинов вплавь не добраться, и пешком тоже.

Юрий Тайков

Мобыть, уважают за холодотерпкость, которой справедливо гордятся и сами ?

Ирина

Обитают оне на разных полюсах, уважаемый

Юрий Тайков

Неужели бы ели, если бы обитали рядом ?? - Ну так, как вот сейчас едят друг друга хохлы и русаки ? Тады кого же придётся отселять к пингвинам: хохлов, или нас?

Александр Морозов

Турфирмы не посылают пингвинов в Арктику, а белых медведей в Антарктиду!

Александр Морозов

Иван Васильевич меняет профессию

Дмитрий Табунов

Живут в разных полушариях (белые медведи - в северном, пингвины - в южном).