Валерий Киселев

Кто на Ваш взгляд самый лицемерный ведущий на центральных каналах?

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

У меня нет телевизора. И все они лицемерные.

Инполл Ролев

Не смотрю лицемерное телевидение. Не знаю.

Людмила Козина ( Агеева )

Только не Норкин!Соловьев?🤔🤔

Валерий Киселев

Спасибо за ответ, я с вами, как и большинство, согласен.

Петр Васильев

соловьев однозначно! потом -кисилеф !

Валерий Киселев

Согласен, только Киселёв пишется через Ё.

Петр Васильев

я не вашу фамилию написал, а ведущего! а он переживет как-нибудь....

Валерий Киселев

Он, конечно, переживёт и не это.

Георгий Меньков

Киселёв, Малахов, Баскова, Нагиев...

Георгий Меньков

Да впринципе все антинародные...

Людмила Лютова

Это ваше единственное желание?

Валерий Киселев

Не единственное. Не нравится мне, когда с экрана вешают лапшу на уши граждан, а они её воспринимают за истину.

Людмила Лютова

За граждан не волнуйтесь, главное с собой разберитесь - что "истина", а что "лапша", не считайте граждан идиотами, не способными отличить одно от другого.

Валера Каюнов

ДА ИХ ТАМ НА РУБЛЬ СТО ГОЛОВ

Валера Каюнов

НО ЕГО ДЕЛА ПОДТВЕРЖДАЮТ ЭТО МИЛЛИОНЫ ЗАГУБЛЕННЫХ ДУШ

Валерий Киселев

Не знаю, что бы я делал на его месте.

Валера Каюнов

ВЫ СМОЖЕТЕ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ СОДЕЙСТВОВАТЬ ЭТОМУ?

Валерий Киселев

Думаю, да, если буду уверен, что он своим существованием приносит вред стране и людям.

Валера Каюнов

20 миллионов загубили ЭТО НОРМАЛЬНО?

Альдона Огай

Все,кто говорят о политике!

Валерий Киселев

Так народ верит лжи и поддерживает лгунов.

Альдона Огай

Сколько людей,столько и мнений.Каждый вибирает,что ему удобно.

Валерий Киселев

Хорошо, когда есть из чего выбирать.

Валерий Киселев

В том-то и дело, что в центральных СМИ выбирать не из чего. Народ смотрит центральные каналы, а там одно и то же.

Альдона Огай

Ну если у человека вся жизнь в телике,то -да.

Александр Кулешов

Скабеева.Попов и Киселев

Валерий Киселев

Спасибо! Я бы ещё Соловьёва добавил.

Александр Кулешов

Послушайте Соловьева по утрам на Вести фм Такую правду матку рубит ,а на телеке я его не смотрю

Валерий Киселев

Какую правду матку он рубит, например о Грудинине., О ЦИКе?

Александр Кулешов

На днях Чубайса и правительство нагибал А Грудинин пусть счета закроет и недвижимость в Латвии продаст и с колхозниками своими расчитается,которых обманул

Валерий Киселев

Удачи Вам в познании правды! А лучше побывайте там, где живёт и работает Грудинин и поговорите с народом.

Александр Кулешов

В Мос области очень часто бываю и слушаю людей.что говорят про него и про Воробьева

Ярослав Билыковский

Не задумывался об этом!

Валерий Киселев

И не надо. Пусть отвечает тот, кто задумывался.

Елена Жданова

Все..профессия такая...

Алексей Едигарев

ВСЕ. НАЧИНАЯ С ПУТИНА.

Валерий Киселев

Путин не ведущий программы на ТВ, он ведущий страну к большому прорыву.

Алексей Едигарев

я и говорю что ведущий. только .куда.

Игорь Реус

Все они имитируют....

Валерий Киселев

Да, но некоторые просто выводят из себя.

Андрей Владимирович

Соловьёв и Познер!

Валерий Киселев

Спасибо за ответ. Вчера смотрел 60 минут: ведущие себя ведут отвратительно. Думаю этим они наносят большой вред государству и имиджу нашей страны.

Владимир Н

Твой однофамилиц

Валерий Киселев

Согласен, но Соловьёв более изощрён и нагл.

Владимир Забродин

Ваш однофамилец.

Валерий Киселев

Да, пожалуй он создаст конкуренцию Соловьёву.

Irina Makarova

Соловьев что-ли?

Irina Makarova

Политика такое дело - не соврёшь, не проживёшь. А кто по вашему самый хитрый?

Валерий Киселев

Ну, рядом с Соловьёвым можно поставить если только моего однофамильца.

Irina Makarova

Да, это тоже жук. Я считаю самый хитрый и умный -это Познер

Валерий Киселев

Да, если он хитрит, то это действительно трудно обнаружить.

Галимзян Шафиков

Ваш однофамилец

Валерий Киселев

Да, к сожалению, он мой однофамилец. Но есть, по-моему, ещё более изощрённый лицемер, Соловьёв.

Людмила Хафизова

Трудно сказать.

Валерий Киселев

Не знаю. Я могу судить только то время, в котором живу.

Людмила Хафизова

Если хотите знать обо всём, что происходит в стране, то надо иметь близких друзей-политиканов.

Валерий Киселев

По-моему, в советское время правды было больше. Её, если и с трудом, то всё же можно было добиться.

Людмила Хафизова

Пожалуй, Вы правы. Мы жили в такой стране, которая ценила людей. Мы жили не богато, но счастливо. Потому что никто извне не диктовал нам, как жить. А теперь перенимает от чужаков всё худшее. И наши отпрыски поклоняются всему иностранному.

Валерий Киселев

Жаль, что этому подвержены и государственные органы.

Марина Цитко

Дмитрий Дибров.

Валерий Киселев

Спасибо за ответ! По-моему, он безобидный.

Марина Цитко

Нет.С таким интеллектом делать такую стрёмную работу.Кощунство.