Ле
Лена

Как выйти на работу после отпуска,если не охото?

Ответы
Ирина

И что только не сделает человек ради денег..., даже на работу пойдет...Вот так и Вы... Деньги потратили в отпуске - надо идти зарабатывать!

Дина Бадретдинова

Если уж совсем тяжело, делай установку на небольшое время, типа проработаю неделю или месяц, а там может уволюсь. И думай о зарплате.

Анжела Панова

Может там есть тот кого бы тебе хотелось увидеть ,ты сбегай на часок посмотри как он там и возвращайся обратно.

Ле
Лена

Даааааа

Анжела Панова

Удачи .

Ле
Лена

Спасибо

Анжела Панова

Улыбнитесь и лето будет.Заодно и мы все погреемся.

Ле
Лена

🙂

Александр Коньков

Смотря какая работа. Я уже после двух недель скучал и простился). А 43 суток. Кошмар. Изнылся, пока дождался)

Татьяна

Представьте что Вам на работе будут сказочно рады, как глотку чистого воздуха, как лучику солнца

Ле
Лена

Все ,иду на работу )))

Татьяна

👍🌹🌹🌹🌹

Ле
Лена

Спасибо

Дмитрий

В режиме автопилота)))главное чтоб ноги принесли туда куда надо,не биться с курса)))

Alexey Che

с радостным и загадочным выражением на лице. Пусть обзавидуются.

Елена Crimea

ох, как неохота... НЕо я уже третью неделю как вышла из отпуска...

Мистер Пул

Ой.... а что делать, если каждый понедельник как на расстрел? (((

Мурат Бекназаров

стукнуть покрепче по столу и послать отпуск до след года

Владимир Лебедев

Надо, чтобы работа была интересная и коллектив хороший.

Та
Таша.

если не охото, то не выходите, а если охота - то идите..

Геля Тучкина

Выйти из дома и направить свои стопы на работу))

Антон Шалаев

А придётся первые дни непривычно так всегда

Ле
Лена

Ни че у меня ещё эта неделя есть

Антон Шалаев

Везёт мне не скоро

Ле
Лена

Что не скоро

Антон Шалаев

В отпуск

Ле
Лена

Ааааа

Qqqq Qqqqq

откройте кошелек, тихо вздохните и в дорогу

Олег Сорокин

С шутками и прибаутками тынц тынц тынц 😁

Жамбул Есеркепов

как на праздник и таким настроем😘

Евгений Сурта

В ОТПУСК НЕ ХОДИЛИ БЫ. НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМЫ.

Александр Сумароков

Вспомнить хорошие моменты по работе

Ле
Лена

Точно

Ле
Лена

Так и сделаю

Любовь..любовь!

Собрать волю в кулак.....и на работу!