Лев. Царь.

Женщины, девушки! что вы заморачиваетесь со своим весом? Мужчины ясно говорят, девушка должна быть стройная как лань.
Внимание! Средняя самка лани весит 120 кг!

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

вас мужиков не поймешь...была нормальная...мужу не нравилось...взялась спортом заниматься..зимой коньки..летом ролики..похудела сильно...как девчушка стала...сказал что не нравиться...я что вещь?

Лев. Царь.

https://mp3star.ru/music/%D0%92.%20%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20-%20%D0%A3%D0%BC%D0%BE%D1%8E%D1%81%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B9

Лев. Царь.

песня

Лев. Царь.

я не настаиваю.

Ва
Валентина

Прочла...и вспомнила...В Крыму, из моря выходили девушка и парень...девушка полная, но ее фигура была совершенной ! Глаз оторвать было невозможно...Так что дело не в весе...

Ин
Инга.

Не быть мне ланью изящною. Стодвадцатикилогаммовою.(( Жизнь прожита...зря. Эххххх😿😿😿

Лев. Царь.

😄 не переживай, будь простой уточкой

Ин
Инга.

В смысле?! С ноги на ногу переваливаясь ходить? И губси - силиконовые?))

Лев. Царь.

Уточка легче по весу 🙂

Ин
Инга.

Понятно) А я уж подумала😹😹😹

Ирина Выдрина

нет....никогда ....у меня бараний вес....никаких проблем..летаю как ласточка....легкая....

Лев. Царь.

Бараний?
Так значит не газель?
Просто ... 🙂

Ирина Выдрина

горная козочка

Кайзер Созе

вот именно,стройная как лань,а не весить как лань,не надо отсебятины🤣 🤣 🤣 🤣

Луиза Бальтазар

Не заморачиваюсь. Некоторым мужчинам нравятся женщины эпохи Возрождения)))

Надежда Надеждина

😄 😄 😄 😄 😄 120 кг для женщины многовато не правда ли???

Лев. Царь.

Нуууу, наверно 🙂

На
Наталия

Класс! Значит я еще не дотягиваю до стройности.... 🤣 🤣 🤣

Лю
Любовь

☺️ 😂 👍 Значит я тяну чуть больше , чем половина лани

Лев. Царь.

Эх, анорексия в пути 🙂

Лю
Любовь

Ничего подобного ))))

Ал
Алиса

Это радует))Значит на ужин могу спокойно принять пол лани))

Любовь Ягольник

Спасибо, Лев, утешил. Привет от Львицы (по гороскопу)

Алла Ковалевская

ой. так ки я стройняшечка - всего то пол лани вешу

Алла Ковалевская

так я кепочку сниму

Лев. Царь.

Это уже радует 🙂

Алла Ковалевская

так себя же надо во всей красе показать..

Лев. Царь.

И это правильно!
Товар - лицом 🙂

Алла Ковалевская

я только - за

Марат

В Википедии посмотрите, это просто худая корова.

Лев. Царь.

😱 да ты что?
Вот интересно, а зачем ты читаешь, а уж тем более отвечаешь, если чувство юмора осталось в прошлой жизни?
Иди, обсуждай чисто политические высеры пиндосов. Там тебе будет страшнее!

Марат

Я преклоняюсь перед вашим интернетовских чувством юмора.

Лев. Царь.

всё сказал?
Не задерживаю. вперед, тебя уже ждут очередные истории про скрипалей и иных идиотов.
главное, верь крепче. страшнее спать, меньше желания нам вредить

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Алевтина Немерова

Так мне до нее еще порядочно добирать надо!...

Лариса Чиркова

вот спасибо... это сколько жрать придется?????

Лев. Царь.

пока не достигнешь идеала 😄 👍

Лариса Чиркова

да я и так на "леса" уже взбираюсь с трудом...

Лев. Царь.

Пусть любимый под попку подталкивает 🙂

Владимир Шитов

есть за что подержать собаки воют на кости

Ко
Кошка

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Мороз

🖼

Элен Ренбауэр Z

Это сколько же мне ещё жрать надо

Лев. Царь.

😁 👍 КРАСОТА - ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ