Ma
Mass.terr

Помогите перевести отзыв:
"Оптическая Военная процедура при получении покупки и в течение 24 часов. На самом деле еще Транс не утонул в груди. Также можно купить после того, как персонал строительной компании или меньше, также любезно при предварительной покупке наборов расширения Персонал очень дружелюбный. Ответы на все вопросы в святом сердце Жалюзи для заказа бонусов для сотрудников."
🤔🤔🤔

Ответы
Лева Правая

Автопереводчик переводил с китайского?🤣 ничем не поможем, сами- сами)

Ma
Mass.terr

Плохо то, что я сам уже забыл, про какой товар я это читал😁

Лева Правая

Это не плохо. Такую х..ню не надо запоминать