Vieux Soldat

! Настоящие мужчины.
Это такие мужчины, которые тратят на женщин всё, что имеют, а некоторые из них на эти цели ещё и кредиты в банке берут. Они находятся под гипнозом женских чар, в состоянии транса и эйфории от секса. Эти рисковые игроки ставят на карту всё. И если их карта оказывается битой, то они остаются без штанов и без всего остального. ))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

И правда, сейчас такое есть?! хотя... да, есть конечно и такие варианты, но тем не менее, сейчас стало модным - женский бизнес. Женщины давно уже не те, самодостаточны, и порой... мужчин содержат.

Vieux Soldat

вариантов предостаточно. вы правы.

Лада

Жить надо по средствам, и покупать женщин умом, благородством и порядочностью, а не деньгами, только трудно это понять, малообразованным и маловоспитанным.

Та
Татьяна

Это называется жадность. Один из смертных грехов.

Та
Татьяна

Нет, Вы сильно заблуждаетесь. Женщина в отношениях всегда ведущая, мужчина ведомый. Если мужчине от женщины нужны только телесные удовольствия - вперед, капкан для него открыт! Он, как Вы выразились, превращается в дебила. А если мужчина нуждается в женщине для обоюдного духовного развития, то он с ней не теряет, а получает всяческие блага.

Vieux Soldat

Ведущая она именно и только потому, что у нее есть " это оружие" ? Или не так ?

Vieux Soldat

Все таки именно на этом и построен миф о любви. Отрежте мужчине яйца и с ним не получиться никакой любви....Как бы кто не старался и говорил о духовной сущности...

Та
Татьяна

Нет. Я знаю любовь без физического контакта.

Vieux Soldat

это о чем то нам говорит ? это просто частный случай. Мы говорим сейчас о базовых принципах

Валерий

Что пропито, и прое...но, то в дело произведено

Алла Аа

Ой, дайте про него книжку почитать!

Алла Аа

Я, оказывается, одна здесь транжира на всех своих дома

Алла Аа

Пока есть возможность, работаю и плачу за иногда хотелки дочки в декрете, внука, всегда собачек и кошки, аптеку, ещё и в озон меня вечно кидает.

Константин Котиков

Меркантильность и ничего личного

Ал
Александр

да.. опасное мероприятие

Геннадий Чичеров

🖼

Ма
Матильда

🤣😅😅👍

Дмитрий Каракозиди

Лохи.