Не
Нет

А как тут вставить фото в сообщение? Раньше вроде были кнопки и картинку и смайлики. сейчас нет. Только текст могу написать…

Ответы
Злата Сереброва

Если нет правого нижнего квадратика, заходишь в картинки , нажимаешь копировать URL картинки и вставляешь сюда 🖼

Иван Дьяков

Нажимаете на квадратик, под смайлами и выбираете нужное фото. Дальше, нажимаете; отправить. Это с смартфона. С компа, не знаю.

Иван Дьяков

Попробуйте телефон перезагрузить.

Не
Нет

Пробовала

Иван Дьяков

В настройки заходили?

Не
Нет

Ды

Иван Дьяков

Странно как то.

Владимир Чураков

Это судьба... Против неё не попрёшь.😏
А, вообще, лучше вставлять что-нибудь другое. Ну, и конечно, не в сообщение.😉😁🌹

Любовь Золотарева

🖼Это фото я получила, нажав на нижний квадратик. А там выбирайте фото из своих запасников.

Не
Нет

У меня нет никаких квадратиков

Любовь Золотарева

В рамке, где мы пишем сообщение, есть в правом углу кружочем, где смайлики, а под этим кружочком внизу, квадратик, где можно найти фотки или картиночки из своегозагашника.

Не
Нет

Дадада. Раньше было. Теперь нет

Любовь Золотарева

Жаль. У меня это есть.

*Таня*

У меня была такая же фигня. Обработай фото в галерее - обрежь его немного, сохрани и затем вставляй.

Helg Sibiryak Z

🖼вставил. Там не вставляется - > или из-за формата файла (png, jpg) или большого объёма файла

Helg Sibiryak Z

Ещё не открывая клавиатуру нет кнопочек?

Не
Нет

Неа. Никак нет

Helg Sibiryak Z

Может у Вас в настройке есть типа: запрет на размещение фото?

Не
Нет

Неа…

Helg Sibiryak Z

Тогда не знаю)

Виталий Мартынов

🖼 войдите в настройки редактор текста

Не
Нет

Божечки… ты гений! Сработало! Спасибо 💋

Сергей Владимирович

Перегрузите свой аппарат. Бывает - помогает

Не
Нет

Не помогло

Сергей Луцковский

Справа внизу есть. У меня, во всяком случае.

Граф Д’ Артуа )

с телефона если ты...то не знаю как

Вл
Владимир

можно и фото вставить

Юрий

Вот так🖼

Не
Нет

Красиво

Юрий

Фото из окна🖼

Не
Нет

А вы где?

Юрий

Карелия

Не
Нет

Здорово

Юрий

🖼

Константин Лисицын

Фигня подобная...

Александр Чайка

я смайлики могу.

Не
Нет

У меня и смайликов нет)

Александр Чайка

в квадрате где буквы напечатанные вами справа в верху кружок--рожица.Её нажмите и вывалятся смайлики

Не
Нет

У меня нет этих кнопочек ( я понимаю о чем вы говорите. Раньше были. Сейчас нет. И кажется у меня одной(

Гостья Из Будущего

Справа всё есть

Не
Нет

Ага. Нашла. У меня Упрощенная форма стояла. Парень подсказал как поменять

Ал
Алекс

пперезагрузись

Z-Мимокрокодил-V

С правого края.

Толя Попов

я тож☝️😩