))Мозговед))

Гудбай америка?

Ответы
Алексей Миркин

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Ла-ла-ла-ла-ла
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Гудбай Америка, ооо,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда.

Savely Haniukaev

Здравствуй, вновь Турция.. Колебания с генеральной линией КГБ и её вождя Путина через пару месяцев разлюбмте пердугана и вновь полюбите Америку.. Все будет так, как скажет Путин..

))Мозговед))

пошёл бы ты уже... хотя б нахуй! арабский!

Savely Haniukaev

Я это ещё сказал, когда летчика на Турцией сбили..: на кого путинг укажет , того и будете любить.. А отлизывете арабский хуй все время вы: у чеченцев, у арабцов ООН, у Египта,

Savely Haniukaev

И куда бы ты не посылал, от фактов никуда не денешься..вы попали ... Причём за ваши же деньги. И я еврей , израильтянин.. Арабы это вы.. После 300 лет ига..

))Мозговед))

ты чё хуепутало? вовсе попутал? я сам тебя на колени поставлю и сосать будешь!

Татьяна

Да помиримся. Но значительно позже. Когда у них по-настоящему демократия будет. Их элиты, как и наши, с катушек слетели. Но у нас есть лидер, хоть его и ругают многие. Все равно наш

Люби Мое Творение

Хм... Кому то надо было много лет пользоваться ихней валютой и весь народ на ней держать))) по курсу...

Людмила Крю4Енкова

👍 А мы, как на вулкане, Владивосток то рядом с Северной Кореей, и с ужасом ждёт,ЧТО будет?

Евгений Семенченко

Да что-бы ее разнес Ийелоустонский вулкан... Америка это раковая опухоль на теле Планеты...

))Мозговед))

ИНДЕЙЦЕВ ТОЛЬКО ВОТ ЖАЛКО

Людмила Кржисецкая

что уже пустили туды "птичку" с подводки? мы что накануне грандиозного шухера?

Djenni Djenni L

Чему радуетесь, народ?

Людмила Кржисецкая

радости вроде ещё никто не высказывал, тут одни только вопросы

Тамара Хилько

Я отдала тебе Америка-разлучница того кого люблю, храни его храни!!!!

Ирина Ив

Да куда нам от неё деться? Там много наших людей. Скоро объединимся

Дэнди

гудбай будет после нашего вхождения на крылатых ракетах)

Djenni Djenni L

Поживем, увидим!

Ольга Ивкина

Рано ещё делать выводы. Трамп только первые шаги делает.

Алексей

Я жму на красную кнопку..... И в даль летят ракеты....

Андрей Мацнев

"Медленно ракеты уплывают в даль, Встречи с ними ты уже не жди! И хотя Америку немного жаль, У Канады это впереди.."

Djenni Djenni L

Успокойтесь! Рано поминки справляете! Смеется тот, кто смеется последним!

Андрей Мацнев

Да ладно тебе, Самоа может и не заденет!😁

Djenni Djenni L

Я живу в Сша

))Мозговед))

пендос нарисовался.... ихтиандр хуев....

Андрей Мацнев

Дженни, да не обижайся, мы (ну я точно) шутим беззлобно!☺️ Ни один нормальный человек войны не хочет. А то, что шутки дурацкие, ну что ж ты хочешь, нас ещё в школе учили гранаты бросать и АК разбирать-собирать.😁 Вы, главное, Кубу не обижайте, а то я туда к старости переехать собираюсь😉☺️

Je
Jeeper

))) оооо ооо)ууууууу ) может скорей откликнется

Ирина

А что "тополь" уже полетел?😜

Алексей Малахов

Гуд бай. Слишком малы твои тёртые джинсы.

Вовочка Бакка

паразит просто так никого не отпускал...

))Мозговед))

ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ... А ТЫ ТО ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ?

Надежда Тихонова

Если бы без последствий...Угрожает ведь!

Дина Балушевская

ОООООООООО я помню твои старые джинсы

Наталья

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Наталья

мария дай ссылку на картинки

Maria Cheltuitor

http://forumsmile.ru/cards/den-tantsa

Ольга Ильина

Да мне и хелло говорить не хочется