Ка
Капелька)

Почему с едой нельзя также как с сексом?) Проголодался...включил телевизор -увидел как едят...потеребил язык и всё..ты сыт😄😄😄блин,такая экономия)

Ответы
Игорь Котелевский

Женщины собрались и пошли к Богу , что за неравноправие говорят , вот корова отелилась и теленок сам ходит сразу , сам ест , а мы целый год кормим , носим , ухаживаем ! Боженька долго не думал и сказал тогда как и Бык , Корову раз в год обихаживает , так и Вас Мужчины тоже будут только раз в год с Вами сексом заниматься !!!

Aleksandr Tarnovsky

Можно! Даже очень можно! ))) Если вы войдете в состояние глубокой медитации или вообще в состояние самадхи, то вам уже не нужно будет ничто суетное мирское! )))🖼

Rustam Abubakirov

Ну если ты кибергом была или полной, вирусом ты бы этим сыта была бы.но ты человек.тебе есть,пить секса охота и много чего ещё

Сергей Анахин

Почему нельзя? Подрочил -слил. сбросил давление. Еще Диоген говорил: вот бы с голодом так: потер живот и сыт😊😊😊

Ванюшин Вениамин

Сексиндустрия предусмотрела и это : включи порнушку , нале вина , достань нефритового Джона и - вперед !

Лог Дог

Помню какую то сказку, там дед с бабкой во сне кушали, потом рассказывали друг другу что приснилось)))

Йорик Петкевич .

Видимо, вы не мастурбантка, можно, петеребил вульву или пенис... и ..готов... к труду и обороне!

Ка
Капелька)

Видимо..

Iakov Bondar

замечательная мысль...вот только надо р=график составить что б не переусердствовать

Юрий Конкин

процесс разный: в сексе удовольствие наружу выходит, а от еды вовнутрь грузится))

Ярослав Русланович

Попробуйте не экономный, а традиционный вариант секса, это намного приятнее🤣

Ка
Капелька)

Я о питании

Ярослав Русланович

А я о сексе.

Владимир

Тоесть потеребить на голодный желудок, ещё стремление не голодное...?😂😂😂

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

🤣 а вот как надо, а я все холодильник тираню, все гениальное-просто

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

насмешили, такого я еще не читала🤝👍

Владимир Шур

а эти качки в спортзале мышцы теребят - они что наркоманы что ли

Миша Zvo

Секс это....поедание... еды,а пища это восполнение поедания еды.

Konrad

а ты не далека от истины....есть приёмы обходиться без еды.....

Игорь Бухтияров

Потеребил язык? Какая у вас богатая сексуальная фантазия!

Константин Котиков

Какая оригинальная мысль 😸 об этом ещё Диоген говорил 🤘

Ви
Виктор

Стоп а что по телику посмотрел секс и все удовлетворен?

Ка
Капелька)

Не знаю..вам виднее

Old Bastard

Я когда жрать хочу, тереблением языка не наедаюсь!!!🤣

Сергей Греков

Да глупости, пока Бог дает надо наслаждаться в жизни.