Ко
Костик

🖼Как можно пройти мимо такой прелести)) Не будь у меня своих двух шотландцев, я бы обязательно взял себе такую милоту....А вы испытываете тёплые чувства к котейкам и какая порода вам нравится?)

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Да я люблю котиков Всех пород не знаю Нравятся красивые пушистики . Такие как у вас на фото и ласковые .Да они наверное все красивые и не любить их невозможно...😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Которая 16 лет уже 🖼после отмывки от улицы и снега, в котором прыгала мелкой окучивает нас всех как хочет со своим нагломордием и вредножопием

Ко
Костик

Здорово 👍

Ду
Душа-/-Ввысь

Очень. Вот думаем может это здорово в оперу отдать. Выводит бывает и сутками так, что любая оперная дива умрет тт завести😄

Ма
Маша

Собак люблю больше, но дочь развела на кота) Помесь сибирского и британца) Шкодит за троих)) теперь обои менять надо))

Ма
Маша

😔смешноо

Ко
Костик

Да у самого так)

Ма
Маша

😁

Zоя

Котеек люблю и пофиг на породу) Но люблю таких белых гладкошорстных и с голубыми глазками, сиамских люблю особенно)

Луиза

У меня всю жизнь кошки. Сейчас котик Ричард (смесь британца и мейнкуна)😻😻😻 Обожаю котиков! и не только

Ко
Костик

У меня сейчас два вислоухих шотландца)) Сколько помню себя ,всегда были животные...

Луиза

а черепахи были?

Ко
Костик

Нееет)....были котики, собачки, свинки,хомячки, крыски, жил галчонок и ёжик....

Да Я

Люблю котёнок, у меня кот, которого никто не хотел брать, он мейкун , но бракованный, а я взяла

Котэда

мимо такой прелести и проходят. По себе знаю.

Дедушка Старенький

Считаю что все хороши в своей естественной среде. Очень понравились рыбьи кошки.

Na
Natali

Обожаю семейство кошачьих, от кошек до тигров. Только лысых кошек не люблю

Ко
Костик

Привет!!! Чуть было не узнал тебя🤝🌺 А у моей хорошей подруги лысая кошечка, так я проникся к ней ,она такая милаха оказалась, хотя я тоже их не любил))

Na
Natali

Ну все может быть конечно, пока не прониклась.

Alisa Warshavsky

Да! Обожаю... Породы две, Мэйн Кун и Savannah cat. Обе породы, ужасающе дорогие ..

Ир
Ирина

🖼это мои.И всё равно, что не породистые.Зато умные и любимые.

Ко
Костик

Здорово 👍

Валентина Белова

У меня такой как на картинке. Белый и мягкий. Ещё ориенталы нравятся

Марго Беккер

у меня сиамец-мне они нравятся-безобраазники непревхойдённые

Та
Татьяна

У самой три)Все нравятся кроме сфинксов.Не лежит душа к ним

Ко
Костик

Я раньше тоже не особо любил сфинксов, а недавно проникся к одной Бусе ,оказалась она клёвая)))

Та
Татьяна

Нее.это точно не моё

Господин Дроссельмейер

Два кота от четырёх практически не отличаются, берите.

Ко
Костик

И это тоже) скачут по стенам как обезьянки по деревьям)

Господин Дроссельмейер

А когтеточки на них не действуют?

Ко
Костик

Редко когтеточками пользуются....так и носятся как угорелые

Господин Дроссельмейер

Ремонт предусматривает замену обоев на что?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень теплые испытываю)) у меня шотландка вислоухая

–1
Ко
Костик

У меня тоже брат с сестрой)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как)) какой окрас?

–1
Ко
Костик

Рыжик мальчик и трёхцветная кошечка вредина)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼вот моя

–1
Ко
Костик

Красотка👍 Я может позже покажу ,на работе щас))

Виктор Ш

Котейки?
Это что, порода такая?
Или просто котята?

Ко
Костик

Котята)

Катерина Горностаева

Испытываю, хотела бы сфинкса, но у меня и так двое.

Ко
Костик

У меня тоже два вислоухих шотландца)

Катерина Горностаева

У меня бродяги, взяла брошенок.

Ко
Костик

Добродушная Катя вы☺️

Эмма Коноплицкая

Впервые встречаю мужчину, тающего от вида котеек

Ко
Костик

Ничего людское мне не чуждо)....

Ка
Катя

Только не лысые, не понимаю. А так, кошек люблю

Марго Беккер

Ола Катюшка! А мне голые нравятся нуу ооч!😜

Ка
Катя

Здравствуйте, милая, Марго.) Ой, они же потеют)

Марго Беккер

неет ни потеют у знакомой Сфинкс такоой ласковый

Ка
Катя

Слышала, что очень ласковые, привязываются

Марго Беккер

да им видно холодно в наших широтах вот они и просятся на ручки постоянно

Ка
Катя

Под одеялом сидят)

Алла Огрызько

Вислоухие. Белая, черный, рыжая и серый🤗

Ко
Костик

У меня тоже вислоушки)🤗

Алла Огрызько

Хвостики