Бываю Хорошей

"""А есть еще такие девицы, которые любят фразу "Смотри, уведут ведь меня, такую классную". Во-первых, сядь-ка и подумай, есть ли в тебе что-то действительно ценное, дорогая. А если много трепать мужику нервы, то однажды на твое "Смотри, уведут ведь" он подумает "Да, бл@ть, скорей бы уже"""".

Ответы
Никифоров Валерий

Куплю жену, недорого, не старше 85 года выпуска, со всеми наворотами. Битые, крашеные и с прицепом не предлагать.

Бываю Хорошей

так вам батюшка на сайт знакомств нужно

Никифоров Валерий

Та я там был ...там сам по кондициям не прохожу

Саша

Меня уже пугал разводом .сам развёлся. Сам женился на другой старше его и с ней развёлся и ко мне прибежал )))

Саша

Развелся с той живёт у меня

Старый Мышъ

Это как разводом пугать постоянно по каждой мелочи...

Леди Мила

😀 👍 что он, овца, что увести можно?

Анатолий Мюллер

😌

ОК
Ольга Комарова

Если "такая классная", то вряд ли "уведётся" сама. Не кобыла же, чтобы уводили из стойла.

Мо
Мохаммад

Точно