"""А есть еще такие девицы, которые любят фразу "Смотри, уведут ведь меня, такую классную". Во-первых, сядь-ка и подумай, есть ли в тебе что-то действительно ценное, дорогая. А если много трепать мужику нервы, то однажды на твое "Смотри, уведут ведь" он подумает "Да, бл@ть, скорей бы уже"""".
Бываю Хорошей
Ответы
Никифоров Валерий
Куплю жену, недорого, не старше 85 года выпуска, со всеми наворотами. Битые, крашеные и с прицепом не предлагать.
Бываю Хорошей
так вам батюшка на сайт знакомств нужно
Никифоров Валерий
Та я там был ...там сам по кондициям не прохожу
Саша
Меня уже пугал разводом .сам развёлся. Сам женился на другой старше его и с ней развёлся и ко мне прибежал )))
Павлов Евгений
И приняла?
Саша
Развелся с той живёт у меня
Павлов Евгений
забавно....
Константин Марфин
Вот и кто дара...к
Старый Мышъ
Это как разводом пугать постоянно по каждой мелочи...
Бываю Хорошей
точно
Леди Мила
что он, овца, что увести можно?
Abdulmanon Khudoidodov
спасибо
ОК
Ольга Комарова
Если "такая классная", то вряд ли "уведётся" сама. Не кобыла же, чтобы уводили из стойла.
Геннадий Криц
Точно