Zaharova Elena

Женское счастье-был бы милый рядом?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

Мужик с толстым кошельком.

Артур Черепанов

🙂 🌺 🌺 🌺

Людмила Дубова

Дети здоровы и счастливы.

Людмила Дубова

Миритесь и больше старайтесь не ссориться. Жизнь одна и не надо растрачивать ее на ссоры, огорчения и другие неприятные вещи. Знаю, это трудно, но возможно.

Наталья

Там все сложно..Типа ,,ромашки,,любит,не любит..

Людмила Дубова

Не завидую. Надо посмотреть, как будет вести себя дальше, если также, не трать на него время зря, его и так в жизни мало. Мне 57 лет, знаю, что говорю. В молодости была такая же ситуация. Потом позже я пожалела, что не рассталась с ним раньше. А жизнь прошла. Я называю это - игра в одни ворота. Он - только дай, а от меня только что-то получать. То есть я его любила, а он - нет.

Наталья

Ну вот тоже самое,я люблю,а он равнодушен,но почему то надежду на встречу дает,только вот дальше что нас жлет?

Людмила Дубова

Как оказалось, я зря не рассталась со своим раньше. Ни к чему это не привело. Промучилась с ним 27 лет. 10 лет был относительно трезвым, а потом 17 лет пил, но я на что-то надеялась, все зря. Теперь жалею. Жизнь, считай, прошла, и в 57 лет осталась у разбитого корыта. В 2008 году я с ним, наконец-то, развелась. А в 2009 году (по экспертизе 27 февраля) он застрелился в моем гараже, и я его случайно нашла 1 марта. У меня был шок. Хоронить пришлось все равно мне. Врагу не пожелаешь. Поэтому стоит подумать, а стоит ли он того, чтобы тратить на него свою жизнь и на что-то надеяться.

Николай Скороходов

..рай в шалаше .. согласен..

Виктор Косачёв

А второй соседом гадом.🤣

Ур
Уралочка

да ну его этого милого...

Бо
Бока

Вот и доказательство от Ольги. Не всем нужен рядом

Ур
Уралочка

Да я была бы не против чтобы милый был рядом, но ведь верить совсем нельзя вот это и обидно

Бо
Бока

Вот и хрен то, как говорят в народе. Привел раз даму, отдал зарплату ей, а она в запой ещё и хрен выпрешь; нашла теплое местечко

Татьяна Тарасова

Часто так. Но не всегда.

Серов

Неужели такие бывают? Хотя, верю, бывают. А вот ко мге вме 7 лет никто не прихожит... И готовлю сам, и прибираюсь

Татьяна Тарасова

Так и я только один раз в гости поехала после 2-х месяцев общения по телефону и нескольких прогулок.
Больше так и не дала никогда.

Серов

Порою одной встречи достаточно, что бы понять человека.

Татьяна Тарасова

Вот представляете, как маскировался - не поняла.
А в сообщении, что выше "не делала никогда", а то прям совсем другой смысл получился.

Серов

Да... . Нередко бывает так, что люди "в масках" долго находятся. И не просто понять человека без маски...

Ни
Нина

а мужское - милая рядом

Серов

Так не все еще потеряно. Может, все еще будет.

Серов

Не знаю, как вам, но мне очень НЕ КОМФОРТНО быть одному, тем более близится чтарость...

Баба Яга

Это основное, конечно.

Brown Sparrow

это для примитивных...

Артём Спирин

Если он ещё милый)))))

Наталья

Ох,Артем,не теряюсь,но там не все так просто..

Наталья

Около года было мое,и вдруг не мое?

Артём Спирин

Твоё от тебя не уйдёт, уж поверь

Наталья

Дело не в уйдет,там другое..

Наталья

Это долгая история,с печальным концом

Брат Свой

Вот тут есть одно но

Брат Свой

Не и а но это всегда заподло

Далеко Не Идеал...увы(

Женский век короток

Серов

Задо счастье безграничное.

Пётр Сергеевич

С толстым кошельком

Эл
Эльвира

Да. А мужское какое?

Серов

Любимому и любящего тебя человечку.

Татьяна К.

ну как без милого....

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Та
Танюша

Одиночество -с..ка

Серов

Вы в гордом одиночестве..?

Серов

А сейчас встретили свою половинку?

Владимир Кержаков

А работа, карьера?

Владимир Кержаков

Тогда остается милый обожаемый

Ни
Николай..

Так оно и есть🌹

Ни
Николай..

такую девушку оставил одну🌹

Наталья

Не известно,может на неделю,а может больше

Ни
Николай..

ну это и не срок.. и уже так соскучились...🌹

Наталья

Там не просто командировка по работе

Ни
Николай..

может вы не хочете сдесь говорить..