Кино

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице... навстречу -Бомжиха: - Мадам, дайте 2 евро на обед.......Мадам:- Скажите, если я дам вам 10 евро вы вина купите?...пойдете на шопинг? Или в салон красоты? .....--Что вы, я давно завязала, по салонам и шопинг не хожу......Мадам:- в таком случае я дам вам 1000 евро....но вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. ..,,,Пусть он знает как выглядит женщина,которая не выпивает, не ходит по магазинам,и не бывает в парикмазерской

Ответы
Ринат Халилов

Отлично и уважительно. Добрый день и солнце за окном. На сайте снова мы с тобой вдвоем. Что нового? Какие планы? Как идут дела? Да, чуть не забыл, - тебе ПРИВЕТик от меня. Пускай все будет хорошо - отлично, поменьше всех сует- проблем. И день пройдет пусть перспективно, и будет на работе меньше дел. И чтоб удача мимо не прошла - давайка выпьем мы - чайку-чайка🌻🌷🌸🌺🌹🌼🌺

Василий Ежик

ЕЩЁ ЛЕТ 10 ВЗАД ЭТОТ АНЕКДОТ Я СЛЫХАЛ ПРО МУЖИКОВ

Кино

просто он актуален и по сей день......😌

Василий Ежик

красивую одежду всякий примеряет на себя

Кино

кстати....некрасивую так же примеряют на себя.....

Василий Ежик

Где вы такое видели? Примерчик в студию

Михаил

https://otkritkiok.ru/pojelanie/ogromnogo-schastja-jelaiu/?utm=one

Александр Aбрамов

Ира, это жестоко, но справедливо!!!)

Кино

🙂

Пинфло

я с чужими мужьями давно завязала

Hayk Arakelyan

STREMIS K TAMU CHTOB NE OT KAVO NE ZAVISIT I NE PROSIT,,,

Олег Сорокин

Это к чему? Как не надоело то ....

Николай

Ох уж это женское каварство...))

Кино

Это Жизнь. Помните как говорил один мудрец : мужчине дают оценку по его женщине

Николай

Тот мудрец жил в других реалиях....да и помер давно...

Марк

тоже неплохо!!!👍😊

Кино

😌)))))))))))))

Марк

😊😊😊

Олег Соколов

😀😀😀

Кино

😌))))))))))))))

Света Дмитренко

бравоооооо

Кино

😌мне тоже понравилось.........

Света Дмитренко

ХРАНИ НАСБОГ

Кино

😌👍

Максим Исаев

Прикольно..

Кино

мне уже написали, что это старый анекдот......а я его услышала впервые....суть то и по сей день актуальна.......

Татьяна Терехова

☺️👍

Александр Криворучко

Банально.

Кино

зато точно......

Александр Криворучко

Дала 1000 евро. И???

Аля

кдассно

Кино

😌😌

Аля

🌷☺️

Алексей Овчинников

😀

Кино

😌))))))))))))))))))))))))))))))))

Салават Галикеев

сука

Маркиза Простая Баба

мда

Jurijs Bickovs

Nu nu

Jurijs Bickovs

Eto kone4no pozaluista , no ko vra4u vse ravno shodi, gripp 6tuka opastnaja, osobenno v na6e vremja

Кино

завтра схожу.......хорошего тебе вечера....

Jurijs Bickovs

Tebe toze I kstati skazala , derzi slovo 😉

Кино

молодца!!!!!!! так держать!!!!!!!

Jurijs Bickovs

Da derzu uze derzu , prjam iz ruk ne vipuskaju ☺️