Аг
Агатушка

Как часто ходите на шопинг?

Ответы
Ти
Тима

Охххххххх...вчера был, и кроссовки купил, но там есть ещё одни, но денег больше не было...жаль ..

Аг
Агатушка

Из парфюмерии

Ти
Тима

Gissga,...

Аг
Агатушка

Чей бренд???

Ти
Тима

Франция🖼

Аг
Агатушка

Не знаю таких..спасибо

..

Пол года назад в Турции приоделся. Куртка, рубашки, пару кроссовок, трусы купальные и кепка )

Аг
Агатушка

Отлично..приятно

Константин Лисицын

От 3-х до 5-ти лет раз... Подизносился. Пора.... Однако -подрастает Сын. Придется почаше!!!)))

Аг
Агатушка

Понятно

Мохарям Ханипов

сейчас был ездил город .. купил сало семечки птичкам .. для себя тоже кое что ..мясное

Аг
Агатушка

Понятно

Мохарям Ханипов

самое большое .. Берлине покупал !((?1987 год .даже две сапоги саламандер ....

Аг
Агатушка

Отлично

Мохарям Ханипов

больше у вас не был .. ф .и . м и .. больше не где не был .конечно ватикан монако не в счет .. за то у себя .. вес северный кавказ .... даже малый хинган .....

Аг
Агатушка

Окай

Т.
Таня .

Сейчас больше,в другие места..))
А шапинг,у самой...,моно ходить до бесконечности..

Аг
Агатушка

Ну да...ну да

Лу Лу

Не моя стихия...вообще не моя...я только по продуктовым хожу,раз в неделю,две.

Аг
Агатушка

А одежду где берете?

Лу Лу

Вынужденно уговариваю себя раза два в год посетить "тряпочные " магазины)

Аг
Агатушка

Понятно

Вадим Данажи

вообще веши не покупаю, но вот на всякую фигню трачу почти все деньги

Аг
Агатушка

Что за фигня?

Вадим Данажи

проектор элеткросамакат умные часы калонки куча вэйпов айкас гло табак и трубку для табака и тд и тп одним словом жетва маркетинга

Аг
Агатушка

Понятно

Ду
Душа-/-Ввысь

Скорее в хозяйственный отдел за мусорными мешками губками и химией

Аг
Агатушка

Я в Германии

Ду
Душа-/-Ввысь

Аа, вот оно что. Тогда конечно в Европе свои правила

Аг
Агатушка

Ну да..везде стоят контейнеры для ненужных вещей...люди мешками выносят...а ещё я слышала сдают на переработку и даже деньги за это получают

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну что-то такое слышала. У меня у двоюродной сестры подруга вышла за итальянца бывает у них в гостях. Вот тоже сказала мешками с мужем так же старое сдают

Аг
Агатушка

Ага..знакомо

Ал
Александр

через инет обычно шмотки покупаю. не люблю болтаться по магазам

Аг
Агатушка

Понятно..не вопрос

Elena Lion

Не люблю шопинги. Точно знаю что мне нужно и в каком количестве

Аг
Агатушка

Окай..спасибо

Николай Скороходов

.дома .. но вижу женщин посещающих жопинк.. то есть тренировки..

Аг
Агатушка

Ничего не поняла

Николай Скороходов

..что такое шопинк или жопинг переведите на русский..

Аг
Агатушка

Покупать

Николай Скороходов

..я думал тренировки ..

Аг
Агатушка

Нет

Nekto Imiarekoff

А ещё на шеппинг, допинг и киднеппинг - просто пропадаю там.

Аг
Агатушка

Хулиган

Nekto Imiarekoff

Да уж какой есть.

Аг
Агатушка

Окай

Nekto Imiarekoff

That's all right.

Аг
Агатушка

Да

Бахмутов Владимир

Раз, два в месяц. Это если не брать в рассмотрение продукты.

Аг
Агатушка

Понятно..хорошо

Аг
Агатушка

Спасибо

Бахмутов Владимир

Пожалуйста

Анатолий Паулкин

На жопинг у нас мало кто ходит..Это больше у вас и в США

Аг
Агатушка

Ой ли..молодёжь толпами ходит и в России

Анатолий Паулкин

Вам конечно лучше знать..

Аг
Агатушка

Я сама из России не так давно

Анатолий Паулкин

Всё меняется очень быстро

Аг
Агатушка

Не спорю..но мои все называют покупки шопингом

Анатолий Паулкин

Называйте если нравится.Нам это слово не нравится.Некрасивое оно

Аг
Агатушка

Окай..не вопрос

Тина Тим

Увлеклась минимализмом, не стала шопингом страдать

Аг
Агатушка

Ну да..жду и мечтаю

Юрий Ласковец

не вредно.......

Ru
Ruben

Не люблю хадить на шопинг, ето женское дело.... 😁😉

Аг
Агатушка

Ну да..правильно

Ru
Ruben

А маи почти каждый день идут, я только обеспечивают с фынансовим

Аг
Агатушка

Молодец

Ru
Ruben

👍💐🤝

Аг
Агатушка

Спасибо

Ru
Ruben

☕🥞🥧🌹

С Нами Бог

Каждый день, то хлеба закуплюсь то зрелище оплачу

Аг
Агатушка

Отлично..главное чтобы хватало

С Нами Бог

Хватает, полные магазины

Аг
Агатушка

Денег

С Нами Бог

Славно богу , хватает

Аг
Агатушка

Хорошо

Alex Dark 🇷🇺

когда носки теряют актуальность, мы же не женщины

Аг
Агатушка

Понятно

Вл
Владимир

часто)но только за водачкой и пивком ,в маркет)

Аг
Агатушка

Понятно

Вл
Владимир

ну да...вопрос уже не актуален...задан то 15 дней назад...

Аг
Агатушка

Так и что

Вл
Владимир

да ничего...читать ответы на не свежий вопрос, как-то не так уж и интересно стало...или я не прав?🤔

Аг
Агатушка

Нормально

Дэн

Не очень часто. Когда носки кончаются, или еда.

Аг
Агатушка

Понятно