Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Улыбка и глаза - это одни из самых искренних черт в лице человека?

Ответы
Анна Конькова

Невербалика - лишь 90 % информации о человеке...но к счастью подготовленных спец.службами агентов среди нас почти нет... Так что улыбайтесь господа,,,, улыбайтесь улыбайтесь губами... улыбайтесь глазами...Все глупости на земле сделаны с печальным выражением лица

Шульженко Николай

Да , но к сожалению это не всегда так . Со времён Ветхого Завета и до наших дней дошло выражение "подлец" В церковно - славянском написании и произношении 10 -- 11 веков это звучит так : "Человек , под лице своем аще лице мает --подлец есть " Не путать : "Двуликий Ян ".

Frieda Hubert

Глаза да!!по глазам можно определить характер человека. По взгляду. Много болезней определяются именно по глазам!!!Настроение определишь глаза не обманут. А улыбка может быть наигранной т ефальшивой

Oleg Pavlov

Не уверен. К примеру в Штатах считается неестественным встретившись с проходим взором, мгновенно не улыбнуться. Но это какая-то не настоящая улыбка. Правда я думаю это все же лучше, чем хмурые лица

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Oleg Pavlov

Неужели удалось убедить?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не поверите. ..почти

Oleg Pavlov

Пожалуй поверю

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Уже обрадовали

Oleg Pavlov

Частенько случается такое?

Сергей Б.

Твои глаза - сплошной туман . твоя улыбка - лишь обман. Что хочешь ты - мне не понять. Ты не даёшь себя обнять. И что то шепчешь про себя. Ладонь сжимая - не любя. ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ЗАБИРАЙ СЕБЕ . ДАРЮ.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Классно, пасиб. . )

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

улыбка это мимика а глаза это орган зрения а черты характера передаются нам на генном уровне, свой характер нельзя изменить, можно изменить свой нрав, но необходимо приложить усилие к этому

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Прилагаем с усердием

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

а Вам это надо?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Еще не знай я

Акмаль Закирович

Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт? Безмятежность летнего рассвета, Чистоту холодного ручья

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

только не скажу какая))

Акмаль Закирович

вы самая прекрасная из них...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

спасибо,очень приятно

Акмаль Закирович

​Пред ней застынут и ослабнут,

Мужчин великие умы,

Ведь ничего прекрасней нету,

Ее душевной красоты.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё верно

Любовь

Тоже думала глаза. У мужа первого были такие жалостливые глаза,таким бедненьким казался. Ах как любил до свадьбы! Кароче урод полный. Уже 3 раза сидел подолгу.

Любовь

Глаза тоже обманчивы бывают. Только я до сих пор в глаза смотрю.))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот такие мы женщины

Любовь

На попу буду смотреть в следующий раз)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Улыбнуло...а я на руки ))

Рита Алтыпармак

Возможно. песенка ПРО Путина нравится ОЧЕНЬ....как там...." такие чистые как небо твои глазааа. ..........назад НЕЛЬЗЯ..." что-то в этом роде....ОЧЕНЬ красивая песенка.

Лина Тимошина

Глаза - да. Но за улыбкой может много чего скрываться. Это инструмент, с помощью которого создаётся маска на лице. Какая уж тут искренность...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Возможно и так

Владислав Лапшин

Эти глаза,эти глаза,эти глаза-напротив...И улыбка, без сомненья прикоснётся ваших глаз,и хорошее настроение,не покинет больше вас...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Желательно

Нурниса Бакиева

Великий офтальмолог Российский , когда походом шёл п Тибету , он увидел пару глаз в небе, это такое завораживающее чувство....

Нурниса Бакиева

Это : Эрнст Молдашев, есть его книги , "от кого мы произошли"

Дядя Толя

Многие маньяки были с красивыми глазами и творили свои дела с улыбкой на лице, они были очень искренне в своих злодеяниях.

Дядя Толя

Ирина

Глаза - да!!! А улыбка бывает вовсе не искренней... даже дежурной - нацепил на лицо дежурную улыбку и вперед на мины!!!😐

Ирина

Мне кажется так...

Ирина Грин

Да Бог с Вами! Улыбка может быть дежурной, а глаза сами по себе ничего не значат. Только в контексте черт и выражения лица.

Нина Климович

А вы знаете, что когда человек искренне улыбается и рад вас видеть, внешние уголки глаз немного опускаются при улыбке?)

Andre Bell

самое главное в человеке это его душа если от человека исходит добро то не важно какие глаза или улыбка у него

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Владимир Барков

улыбка - мимика, глаза - орган. Выражайтесь яснее. Вас интересует выражение глазами и улыбкой черт характера?

Владимир Кадурин-Усов

ГЛАЗА-ДА А ВОТ УЛЫБКА, ЕСЛИ СУДИТЬ ПО АМАРИКАНЦАМ.....НЕ ПОЙМЕШЬ, ТОЛИ МАСКУ ОДЕЛ, ТОЛИ УЖЕ РОДИЛСЯ С НЕЙ...