Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Улыбка и глаза - это одни из самых искренних черт в лице человека?

Ответы · страница 3
Марк Альперович

Судя по вашему негативному опыту, требуется еще хотя бы,чтобы он открыл рот

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почему вы решили, что у меня опыт негативный

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А может это вообще не обо мне

Марк Альперович

Может быть вы просто упражняетесь в остроумие или готовите книгу вопросов и ответов.Тут редко кто нуждается в реальности событий

Марк Альперович

Хорошо,что это вас устраивает

Марк Альперович

Чем бы дитя не тешилось,ли бы не плакало.Судя по вашим вопросам вы разумный человек.Займитесь делом и проблемы уйдут

Марк Альперович

Тогда нужно заниматься этим

Марк Альперович

Настоящая мужская логика: сказал-сделал

Светлана Соколова

Да. Можно добавить сюда ещё и губы и руки - Очень выразительны и искренни.))

Светлана Соколова

Конечно.)) Жесты и движения рук зачастую более искренни.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Буду надеяться что именно так

Александр Путин

Особенно глаза они не подводят уверяют психологи и я согласен с ними 100%

Любаня Самар

Я с Вами не согласна, главное что внутри человека, а именно душа его....

Aivars Saldais

Улыбка человека , может быть неискренной . А глаза разноцветные . 😃

Юра Захаренко

не знаю... у начальника гестапо были очень добрые глаза судя по фото...

Хохлов Гена

это точно. глаза и отчасти улыбка выдают очень большой спектр чувств

Вячеслав Яковлев

бывает есть улыбка а глаза не улыбаются, это уже не искренняя улыбка

Виктор Азаров

в лице не знаю, а на лице часто бывают очень обманчивы и не искренние

Виталий Бугриев

Сейчас нет, в глазах часто мелькает хитрость, а уста кривит ухмылка.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так разные эмоции и разное выражение

Виталий Бугриев

Так здесь другое - глаза - зеркало души и когда за ясным взглядом прячется ложь, это вводит в заблуждение.

День Сурка

🖼 это зависит от актерского таланта

День Сурка

плоха та женщина которая им не владеет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; наверно, с некоторых пор мы перестали обращать на это внимание..

Мистер Кот

хотите сказать я не искренний? я никогда не улыбаюсь и прячу взгляд.

Abaddon😈

Глаза-согласна,они не умеют врать.А вот улыбка бывает очень разной.

Надежда Барышникова

можно смотреть в глаза и врать не как раньше а так только в фильмах

Сергей, Без Отчества

Судя по Вашим улыбке и глазам....я далек от Вашего восхищения мной...

Soso Motsonelidze

navernoe vse taki glaza.ulibku mogno postroit no dumaiu glaza ne mogut manipulirovt.nu ia vo vsiakom sluhae tak duaiu...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Конечно,ведь глаза ,это зеркало души

Soso Motsonelidze

rad hto v etom nahi mnenia sovpali.

Сергий Казанцев

Не часто самые искренние, но почти всегда наиболее выразительные!

Владимир Колпаков

есть же театральные улыбки . Профессионал знает как кого обмануть

Шавкатжан Хайватов

неправда. иногда за милой улыбкой может прятаться все. что угодно

Шавкатжан Хайватов

я не знаю. и ничего не могу сказать. вашу улыбку видят только волны на заставке