Сам Андерс'н

Почему раньше реку Каму считали важнее Волги и что именно Кама впадает в Каспий?

Ответы
Serg

Потому что объем воды проходящий через сечение реки Камы выше чем в Волге, и место впадения по своей форме говорит о том, что именно Волга впадает в Каму.

Сам Андерс'н

Каму вообщем плохо раскрутили и течет не с тех мест откуда надо?)))

Serg

В гидрографическом атласе выпущеном еще при царе Горохе есть все доки, но решили раз всем вдолбили шо Волга впадает в Каспий, то так и продолжают дурить человечество)

Семен Отмахов

Вот речка Кама,спаси нас,мама!!!

Nikola Mahkov

-по водосбросу!--