Дана

Что для Вас -быть счастливым?

Ответы · страница 3
Руслан Ахмедов

Оно ерундааа вопрос а то вы не знаете ответ хватит дураком прикидываться

Кайсар Кыдыров

Просто быть и никому не говорить!Дабы не нарушать энтропию вселенной!)))

Мария Гуринович

Я работаю строителем,и когда люди довольны моей работай-я счастлива!!!

Николай Верниковский

свободным. независимым. самодостаточным. любящим близких и любимый

Татьяна Варакутина

Согласна с вами. Спасибо!!

Николай Верниковский

:DХорошего настроения. Залог успеха. 😄

Татьяна Варакутина

Вам тоже удачи везде и во всём!!!

Владимир Кузнецов

как в старом фильме.....СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ.....солидарен !

Бу
Бунтарка)*

Радоваться тому, что есть здесь и сейчас и не хотеть чего-то больше

Vladimir Bakunin

Быть здоровым во всех отношениях и жить с любовью ко всем и всему.

Татьяна Варакутина

Спасибо. Согласна с вами. С наступающим Старым Новым Годом. Счастья вам!!

Vladimir Bakunin

Здоровья, любви и счастья Вам!!!

Лариса ***

спокойной и увренной...в себе..в своем мужчине....в завтрашнем дне...

Владимир Чеботарёв

Счастье,наверное тогда,когда сам человек хозяин своих поступков.

Александр Приходько

Радоваться каждой мелочи и не переживать из-за каждой сволочи!!!

Татьяна Цапалова

Это когда тебе хорошо и ты ни о чём не думаешь особенно о плохом

Михаил Амашев

здоровая моя семья и хорошая работа и удача шла с нами бок обок

Татьяна Варакутина

Миша, счастья тебе и всей твоей семье, здоровья , удачи!!!

Бахыт Джексенова

для меня быть счастливым это когда не болеешь и любимый рядом

Михаил Елизаров

это когда близкие мне люди счастливы. ну и не близкие тоже. 🙂

Rachkin

Когда вокруг мир и я с семьёй.Нет этого,нам навязали войну.

..::b@ko::.. Komb@ev@

быть счастливым с тем человеком который счастлив со мной

Мадина Мукашева

Это когда в твоей душе покой и ты в гармонии с самим собой

Инакенти Романбаев

когда банки второго уровня лопнут увидев Китаискии банк

Владимир Елисеенко

Знать , что у твоих близких все хорошо , и быть здаровым !

Э.
Эля .

для этого много не надо ... что бы все близкие были рядом