Таня Десяткина

Как Вы думаете, какой высоты каблук сейчас на мне?

–12
Ответы
Та
Тася

ТО есть какой высоты каблук на Ваших туфлях , надетых в данный момент ?🤷‍♀️🤔😊Эт смотря какое время суток у Вас, а может, Вы и в ночное время ходите в обуви на шпильках, так что угадать невозможно🤔🤷‍♀️

Та
Тася

НЕ оч понятно, к чему слово -вот_ но ланн😊

На
Наталья

ну и опять, сторя где Вы живете, у нас гололед, тут не до каблуков и вообще, по дороге на работу я предпочитаю обувь на плоской подошве

Та
Тася

Я тоже, и летом чаще всего на плоской, разве только на работе на шпильках и потом так ноги устают

На
Наталья

да..

Ле
Леонид

Из студенческого анекдота- Узнайте по хвосту название птицы.- Не могу.- Как ваша фамилия, студент? -Узнайте по хвосту, профессор.

Ав
Автор

Ох, да мы об вашем каблуке даже и не думаем...Даже не и не знали , что на вас каблук, даже и не знали что вы есть

Алекс Венцель

Чем выше, тем вам же хуже...Высокий каблук портит ноги, но поймёте вы это только с возрастом...

Пан Стефа́н

Вообще не интересно!! 😂😂😂 Важна душа, внешний вид. А каблук мы в помойку отправим!! 😂😂😂

Мистер Бин

Если именно сейчас то никакие надеюсь в комнате где ком только тапочка или басеком

Ир
Ирина

Вы действительно считаете, что людям больше не о чем думать?Вот пофиг.Абсолютно.

Эвелина

На вас интересует вас ,а я ношу шпильку и гвоздики от 10 до 14:см ,смотря куда я иду

Александр Ульянов

Затевахи.

Пётр Тавриль

А ты задницу в полный рост покажи чтобы я увидел. Тогда может и угадаю.

Таня Десяткина

никак))) я только тут после выступления

Пётр Тавриль

А что танцовщица?

Таня Десяткина

нет) в личку пишите

Пётр Тавриль

Да я не знаю как это делать.

Sergei

Такой высоты каблук, который носит тот, кто на Вас наступил.😉

Константин Лисицын

Под Вами, быстрее, Татьяна... Даже догадываться не берусь!))

Таня Десяткина

)))))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тапки комнатные, без каблука. Потому счастливая такая

Любовь Z

Таня, какой то вопрос у тебя не очень.

Игорь Николаевич.

Сейчас на тебе домашние тапочки! Хорошо, что не белые.

Таня Десяткина

сейчас босоножки на каблуке)

Игорь Николаевич.

Подчеркнутая красота ног!

Таня Десяткина

у менея работа такая)

Игорь Николаевич.

Успехов!

Sergei

Какой бы высоты он ни был, я бы Вас без него поимел.😉

Саша Александр

Гораздо интересней было бы узнать, что на Вас ещё ... )

Александр Елтышев

Целую неделю только об этом думаю - безрезультатно!

Таня Десяткина

ну? прямо неделю?!

Се
Сергей

"Чем выше каблук, тем ниже интеллект", - говорил Билл Гейтс. Вот и думайте...

Се
Сергей

Странный вопрос,кто же знает какой каблук на тебе!

Алина Васильева

В ТАПАЧКАХ СИДИШЬ И СОБИРАЕШЬСЯ НА .. Б... СВИДАНИЕ

Игорь Виноградов

Вопрос с подвохам. Думаю хотите похвастаться, да?