Рыжая Я

Быть сильной женщиной - задача не из самых сложных. Гораздо сложнее из сильной стать слабой. А как считаете вы?

Ответы · страница 2
Al
Ali

сила женщины в ее слабости, не понимая и не принимая это, она рванула ..в силу и надорвалась…

Александра

Я согласна. Но можно потерять тонус и стать просто ленивой) Лучше умело скрывать свою силу)

L….

Так и есть))) ибо первый процесс естественный! А второй это сложная работа над собой

Рыжая Я

В том-то и дело, подружка, что в первом случае - это противоестественно для женщины, но мы же выбираем именно тех, с кем приходится становиться сильными.

L….

Солнце))) в том и суть жизни, что все меняется)))) в том числе и мы)))

Рыжая Я

Только какой высокой ценой мы начинаем понимать необходимые вещи.

L….

Не нужно об этом думать… нужно жить дальше и радоваться жизни! Не пройди мы через эти трудности, не стали бы тем кто есть)

Рыжая Я

Мне не нравится то, какая я сейчас. Я очень устала быть сильно, дорогая.

L….

Только вчера об этом с подругой говорила)))) говорю все! Надоело быть сильной)))) буду теперь как все 😂

Изя Поцман

Сильный - находящийся на своём месте, занимающийся своим делом... Что не устраивает?

Александр Шевелев

Это действительно так. Сильная уже никогда не станет слабой и в этом её трагедия.

М.
Медвед ...Алешка

Золотые слова.......только не понятно ...зачьем женщине быть сильной....?иросвятите

Владимир Михалыч

Не знаю как у женщин, а вот мужики из сильных в слабаки превращаются запросто...

Татьяна Владимирская

я считаю, что каждый должен действовать в своей зоне ответственности

Пётр Ермаков

Сильная, слабая -какая разница? Под Солнцем места есть для всех....

Qqqq Qqqqq

да женщине достаточно всплакнуть и вот мужик и поплыл и растаял

Ми
Михаил

Это достойно сильной женщине при наличии надёжного партнёра 😉

Ан
Андрей

ну раневская у баб в фаворе.и чего.баба она?по рождению не более.

Мохарям Ханипов

это в фильме М слезам не верит ... она таким и останется он уйдет

Валерий Горячёв

Всё меняется по щелчку пальцев. Если есть необходимые условия

Рыжая Я

Хотелось бы по щелчку, но мне лично сложно.

Валерий Горячёв

Не соблюдены необходимые условия

ვასო წილოსანი

Приводятся тоже не легко .. это тоже определени талант требует

Жа
Жанна

А слабых женщин и нет, есть мужчина, что может ей это позволить

Ав
Автор

а просто быть какая есть..не следуя каким-то странным посулам?

Рыжая Я

Я не следую посулам. Я просто живу,

Ав
Автор

так и я про то же самое..просто жить и класть на мнения

To
Toshik38

Хотелось бы дать ответ, но панть бы кто такая сильная женщина.

Sekach Dev

Ириша, ты прелесть, как и всегда... Будь любой, тебя примем... ))

Рыжая Я

Спасибо, мойдрагоценный друг. Устала быть сильной, но быть слабой нет возможности.

Рыжая Я

Я устала все решать сама, тянуть всех сама. Зачем тогда мне быть замужней?

Sekach Dev

Оно попустит...))
🖼

Рыжая Я

Да, блин, прям в точечку👍👍👍

The Quiet Man.

Сильная больше не станет слабой, она не может расслабиться