Ма
Марс

Что важнее всеобщее счастье или личное ?

Ответы
Газу Бензин

Важно,чтоб ты готов был принять нас,землян грешных

Ма
Марс

Ранее Марс процветал не меньше чем планета земля но его уничтожили а те кто остался жив сейчас живут здесь.

Ал
Алиса

Всеобщее включает в себя и личное счастье.

Ма
Марс

Если ты думаешь о личном то всеобщее тебя мало волнует

Ал
Алиса

А с другой стороны счастливые люди желают счастья всем.

Ма
Марс

Не может человек считать себя счастливым пока есть несчастные

Ал
Алиса

С этим полностью согласна.

Вл
Владимир

Каждый мерит меркою своей...

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRaoo1oyhggArtrkfs8MLgj9ewevX_n_5v_2g&usqp=CAU

Вл
Владимир

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃🤗

Ма
Марс

Татьяна говорит что личное важнее а я считаю всеобщее счастье важнее всего на свете

Татьяна G

🖼

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Ма
Марс

Для благородных людей мало личного счастья

Вл
Владимир

И месяц светит коль солнца нет...