Оленка

Вчера мне одна женщина сказала. За любимых надо молиться. Каждое воскресенье ходить в церковь. С утра молитвы читать. Я ей ответила:- достаточно подумать о них хорошо, это и есть твоя молитва. На что она возразила. Права ли я?

Ответы · страница 3
Аркадий Иванов

И Вы правы, и она. У каждого своя правда. Только истина - одна на всех.

Константин Раду / Ра-Ду

...права. От количества походов в церковь разумности не прибавится.

Оленка

Спасибо

Владимир Лопаткин

Вера, у каждого должна быть в душе, в церковь ходить попов кормить.

Оленка

Спасибо

Жа
Жанна

Каждое утро отправляя мужчину , надо просить ,чтоб день сложился,

Оленка

Согласна

Жа
Жанна

Бабушка говорила , детям мужу делая завтрак желай удачи, они ее съедят и день сложится. Делаю, иногда забываю)))

Оленка

Благодарю )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово малитва это разговор с Богом а потом слышит ли Бог малитвы

Оленка

Слышит.он ваши мысли быстрее слышит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если Бог слышит малитвы то как вы уверенны что он их слушает?

Оленка

Я знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы знаите что Бог этой системы сатона

Оленка

Мои знания , это мои)

Валентина Носкова (Александрова)

Я тоже считаю ,что думать о них только хорошее - есть молитва !!!

Владимир Кулаков

Я согласен с вами "Ты в храмах елей не лей, ты Бога в душе имей".

Оленка

Да

Valentina

Молитва-это набор звуков,которые корректируют твое биополе.

Оленка

Благодарю

Лариса Черепанова(Павловская)

думаю что и то и другое правильно....всего лишь разновидность

Владимир Забродин

Права. Эта женщина видимо не читала библию. (попы не в счёт)

Оленка

Благодарю )

Андрей Калашников

Это она так расширяет круг прихожан церкви, надо думать...

Оленка

Нет. Не так

~E
~ Eva Lansca ~

Я скорее всего с вами соглашусь , чем с вашим оппонентом.

Оленка

Благодарю )

Cviyатыiy Гнэзд

Нет тут смысл в том , чтоб отмолить их грехи перед Богом

Оленка

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб потом мытарств было меньше

Дмитрий Иванов

достаточно чоб они знали что ты у них есть а они у тебя

Арсен

Не обязательно ходить в церковь можно и дома молится

Оленка

Не спорю

Анатолий Муйтуев

Абсолютно! Главное не разбить лоб в поклонах...😁

Оленка

Конечно )

Julia Schönknecht)

Можно всегда молиться. Не только по воскресеньям

То
Томми

Как они мне дороги! Надо с любимыми не ссорится.

Оленка

Да

То
Томми

Вы правы. А она нет. Как мне сказал один знакомый батюшка. молитва должна идти от души а заученный текст придуманный кем тоникакой силы не имеет.

Оленка

Благодарю )

То
Томми

Шлите этих дамочек с книжечками куда подальше и и не ведитесь что бы они не говорили.

Оленка

☺️

Леди Мила

Я считаю, вы правы.. я не верю во все эти молитвы.

Natali Ник.

это сектанты... теперь заходят издалека!!!

Оленка

Обалдеть

Владмир

Конечно права. Можно верить и не по церковному.

Оленка

Благодарю

Владмир

В церковь придёте, надо свечку(и) покупать. Приносить доход церкви, чтобы их свечной заводик не простаивал. А так Вы просто даёте энергетический посыл которого достаточно.

Оленка

Да)