Константин

Достаточно сменить женщину и ты снова достойный, умный, работящий нормальный муж ?

Ответы
Наталья Наталья

Ну если женщина увидела что ни ума, ни работоспособности ни достоинства ни нормальности нет, то да, менять на новую и быть с ней, пока тоже не увидит его настоящим. Ну не развиваться же, не иметь достоинство же в самом деле? Главное сделать вид несколько дней, что всем этим обладаешь

Наталья Наталья

Бог любит всех, а человек любит внимание, заботу, любовь и адекватность. Проявит это мужчина - проявит это и женщина

Константин

Когда начинается торг. Рушится семья.

Наталья Наталья

Вот, торга быть не должно. Поэтому мужчина должен относиться к женщине с любовью и нежностью, уважать, холить, лелеять и заботиться потому что ему приятно и в ответ он увидит то же самое. А когда начинается торг - возникают проблемы. Бескорыстно все должно быть, по любви.

Константин

Никто никому ничего не должен :))
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
5 599 просмотров • 27 янв. 2021 г. •

Наталья Наталья

Правильно, все происходит само собой, когда действительно любит. Иначе это повинность.

Ге
Геймер

дануна... я думаю редко такое бывает (опыт 3 жены), проходит время и всё... ты опять никакой, бедный, глупый ... а вот они, женщины, этим еще и хвастаются (опыт 3 жены), когда находят достойного-умного-денежного

Вася Васильков

Вечно конфетно букетный.В эту пору влюбленности промахи и несоответствие не замечают)!😁

Виктор Конобрий

Но,если не быть именно таким,ситуация через некоторое время может и повториться...

Константин

Запросто. Но мужики хитрицы. Меняют на помоложе :))

Бо
Бока

На короткое время , а если ещё и тёща с вами живёт, то пипец наступит быстро

Константин

Это больше посыл женщинам чем мужчинам....

На
Наталия

Если этот мужик умеет хотя бы отвертку или молоток в руках держать.....

На
Наталия

Два.

Константин

Первые два мужа любили грибы. А третий муж не любил. Подскажите что делать! ... :))

На
Наталия

Я сама люблю грибы.... особенно мухоморы.🤣

Константин

Ага. Сказочница 🙂

Ви
Вика

И сколько раз надо быть достойным,умным и работящим, а перерыве?

Константин

Это он говорит не столько мужчинам, сколько женщинам....

Ви
Вика

А.Тоды ОЙ.

Сергей Костерин

Я пол часа тоже самое в ВК от девушки слышал🖼

Константин

Женщинам с возрастом такой трюк производить сложнее...

Сергей Костерин

Бывают они очень приятными становятся и живыми

Наталия Пиданова

и так до бесконечности главное вовремя их менять

Леонид Шестаков

главное, чтобы было кому менять и на кого...

Константин

Мужиков меньше чем баб. Так что проблем не должно быть

Далеко Не Идеал...увы(

))) а ведь верно...каждому овощу свой фрукт)

Al
Ali

да и женщин меняют на переправе …жизни…

Юрии Федоров

Ну да. Пока здоров и с деньгами.

Константин

Ага.

Ев
Ева

Как оказывается все просто

Константин

Вот. А ларчик просто открывался. Но наверное это посыл больше женщинами чем мужчинам.

Ев
Ева

)))

Сам Андерс'н

Особенно в большом теннисе

Константин

В большом теннисе, любая дворовая девчёнка их обыграет :))

Константин Буянов

Вот только надолго ли?

Константин

Всё лучше чем мозговынос.

М Я

под названием кобель

Константин

Он в старости будет нужен той, для кого он любящий, настоящий мужчина, с золотыми руками!

М Я

фантазёр вы)

Константин

Не я, а мужик в видео :))

М Я

ну или он)

Алена

но ненадолго)))))))))))

Алена

добрее быть тоже опасно

Константин

Это да. С этим тоже надо быть поосторожней.

Алена

все хорошо в меру

Константин

Кстати, по словарю Даля, одна мера, это 24 литра.... :))

Алена

значит будем мерить в литрах😀😀

Вл
Владимир

Иногда помогает...

Галина Локтева

Ага-это как круг.