Нерасторопная Женщина

Что Европа для вас? У них и браки однополые в законе, и венчают пиндосов, и детям пол меняют - ОНИ ПРИМЕР ДЛЯ ВАС ?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор

Владимир Вельский

Прощай, лощёная Европа,
"Страна рабов, страна господ".
Ты - колыбель идей нацизма,
В рабов, свой превратившая народ.

Руссо идеи, иль Вольтера,
Уж сотни лет, как чужды вам.
Теперь, вы скопище уродов,
Молящихся своим деньгам.

Никифоров Валерий

Европа для меня это Бальзак и Гете. художники эпохи возрождения, это Стефан Цвейг и Лио́н Фейхтва́нгер, это Месмер и Фрейд , Лейбниц и Эйлер а пидорасов и у нас хватает.

Ал
Александр

конечно! это и есть вершина свободы на сегодняшний день. вы там за социальные какие-то свободы, а они ужа за абсолютные взялись. победили диктатуру природы!

Вэндель Странник

Мне важно жить в правовом государстве..Где каждый защищен..не зависимо от уродства. Бытия..!)Страшей жить в неведении.. и лицемерии..🥴😂

Ал
Алсу

Для меня они пример того, до какого абсурда может дойти человеческая глупость от вседозволенности.

Сергей Чемшит

Мне многое там нравится ..но к современной жизни,прикладной диалектике это не относится..

С Э М

У Европы было хорошее наследие, пока со штатами не связались. Сейчас ЕС - это посмешище

Виктор Орлов

Валяй туда, там и трахайся с кем желаешь. Нам надо дети внуки и нормальная жизнь.

Serg

Неее гейропа это отстой! Страны с пидорами и прочей херней нам и даром не нать!!!

Нерасторопная Женщина

Не нать, верно! 👈🤝

Serg

Нам роднее союзы с женщинами!

Serg

🤗🙂

Виталий Антусевич

Вот, задумался. К ногам не допустишь, на болконе хоть пипиской потрясти можно))).

Александр Гусев

Да пример. Пример каким ни в коем случае быть нельзя.

С К.

Они мне не были примером и раньше, а теперь и вовсе.

Ми
Михаил

Нет не для нас, я лучше бабу -робота приобрету.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Гейропа никогда не была для меня примером

Wlad Korn

👍🤝

М.
Милош .

наши пин,тоже берут детей на воспитание.

Андрей Берзенин

Пример , чтобы не быть такими, как они

Ав
Автор

Вы про андронный коллайдер слышали?

Нерасторопная Женщина

Интересно. А о чём Вы думаете?

Ав
Автор

Как выжить самому и как близким облегчить существование

Нерасторопная Женщина

Да, ладно? Разве можно только об этом думать? Так ведь и свихнуться недолго.

Ав
Автор

Да, свихнуться можно.. Но у меня все таки за плечами две войны и дважды женат был.. Прочность психики запас. Если не свихнулся до сих пор, то значит еще поборемся. Как в той песне .. Господь дает по силам испытания

Нерасторопная Женщина

Ясненько.

Raf Kanyukaev

молчи позорная Европа.........

Сергей Луцковский

ЕС это Европейский Сброд!