Жа
Жакуй

почему чмошники и хуясосы типа этого пидарка Екарный Бабай...имеют право тут быть?

Ответы
Владимр

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИХ НЕ ИГНОРИРУЕТЕ а учавствуете очень косвенным образом в их рекламмме!

Жа
Жакуй

😉 страна должна знать своих героев 😄

Владимр

память не является БЕЗРАЗМЕРНОЙ!!!!!!!!!

Ашот Мартиросян

Потому что они чмощники

Жа
Жакуй

ну малоли тут обиженцев, просто не уважаю таких, написал и забанил, наверное ты прав армянский друг, они чмошники 😉

Галина Шевченко

как и вы со своим матом

Жа
Жакуй

Камень в мой огород не прощю тебе Галина 😉

Галина Шевченко

да и не надо просто я не люблю нейензурщину

Жа
Жакуй

Ты как комнатное растение, ну ладно больше не потревожу 🌹пардон

Галина Шевченко

уи молодец

Константин Павлов-Ананин

Свобода слова

Жа
Жакуй

Каким местом уёбки к этому относятся?

Константин Павлов-Ананин

Вот именно этим местом и относятся. Кто в праве решать кому тут быть а кому нет. Особенно основываясь на своих, субъективных, взглядах.

Жа
Жакуй

😄 толераст ну давай давай чеши мне что я опять должен гавнорей уважать и прощать, кто тебе так мозги пролил этим говном....

Константин Павлов-Ананин

Называйте как хотите. Мне просто кажется не верным осуждать человека только за то, что он не разделяет моих убеждений и взглядов. Согласен я с ним или нет, мое право. Кто из нас прав рассудит время. А поливать грязью и обзывать уёбищем, ну как то не совсем правильно.

Жа
Жакуй

Хорошо, а писать и банить после, то есть высрал и забанил, как это? Да тут много таких, очень "умных"

Sanjar Isroilov

есть права

Жа
Жакуй

У них, на инвалидную коляску?

Sanjar Isroilov

смисле

Ида Середнякова

КАК ГРУБО!

Алексей Патрушев

ты дибил

Жа
Жакуй

Ты ещё не забанил?

Жа
Жакуй

😄 Ну я дебил хорошо, ты то кто? Судя по твоей роже и телосложению гаишник?