Матвей Ласковый

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей.?

Ответы · страница 2
Любка Котелок

Все верно,с утра -понедельник...начнем исправлять.бросать.и начинать уже новую жизнь.!))

Марина Иванова

Не всегда мысли глупы ночью, но меня еще ни разу не посещала потрясающая идея ночью.

Матвей Ласковый

так не бывает что все сбывается

Марина Иванова

Вот и я том же. Но так хотелось бы, что бы все задуманные идеи воплощались.

Матвей Ласковый

хотеть нужно всегда а там как повезет

Марина Иванова

немного непредвиденно, но получилост

Матвей Ласковый

мы общаемся если не хочешь можешь не говорить , просто для меня нет тем таких о которых я не могу говорить , может совет дам какой.

Алена Куликова

согласна, но иногда глупые мысли и идеи приходят днем, а ждешь ночи для воплощения...

Наталья Котова

Если ночью не спиться- то это время не только для глупых мыслей и потрясающих идей)))

М*
Мария ***

Для кого как..., а для меня ночь - время, когда организм отдыхает и набирается сил...

М*
Мария ***

орг-азм???? я правильно поняла???

Матвей Ласковый

конечно правильно , а как без него ?

М*
Мария ***

ирзначально в вопросе не было об этом речи))) никто не против орг-азма....огр-азм, а потом баиньки))

Матвей Ласковый

а бывает так что одного раза мало , что тогда?

Раиса Фисай

для кого-то, может быть и так, а для меня, ночь это - романтика и прогулки под луной

Galina Kaisina

ну,глупых мыслей нам и днем хватает,а вот с потрясающими идеями у всех по-разному

Генадий Аргунов

ночью рождаются стихи и художественные произведения а потрясающие идеи всегда

Нина Шапкина

И проекты тоже, технические решения...

Si
Sirena

для меня нет, только коснусь подушки головой и окунаюсь в сладкий сон, бульк 😁

Si
Sirena

а я сплю, сплю и это мне нравится

Андрей

А потом проснулся горбат))

Андрей

Рано проснулся))

Si
Sirena

Не стоит расстраиваться сегодня пятница, впереди выходные 😁

Андрей

😉

Валентина Приходько

глупых-нельзя так сказать а вернее фантазиии могут посятить потрясающие идеи

Лева Правая

Ночь -это время сна у нормальной здоровой красивой женщины. Днём можно думать

Ольга Белова

глупые мысли и потрясающие идеи относятся не только к мозговой деятельности

Лева Правая

Оставайтесь при своём.😉

Ольга Белова

а Вы спите по ночам и думайте днями

Лева Правая

А я - при своём))😊

Zara Yusupova

нет ночь время наслаждений и время набратьсяэнергии и сил на следующий день

Матвей Ласковый

а чтобы наслаждаться нужны идеи.

Матвей Ласковый

ну а как без этого , во всем нужно разнообразие!

Zara Yusupova

кто то конечно хочет задыхаться от страсти,но кто то от нежности

Матвей Ласковый

нежность это все условно , держаться за ручку со временем надоест , и все переходит в другую фазу !

Zara Yusupova

страсть очень быстро проходит.а если есть нежные чувства они остаются

Станислав Силевич

Про мысли не скажу, а вот про потрясающие идеи - невозможно не согласиться!

НЕ
Надежда Ефименко

Ночью спать надо!!! и лучше - не одному!!!! Тогда и мыслей с идеями не будет!!!

Лю
Любовь

Неа, планов грандиозных, которые с утра сдуваются как шарики, воздушные))

Андрей

Спать надо , чтоб с утра надувались)))

Лю
Любовь

Как скажешь, пошла сплякать, а сам то чего???

Андрей

Сплю

Андрей

Спал))

Роман Молчанов

Точно!!! Никогда не задумываешься,а когда скажут и подумав,а ведь точно!!!

Варвара Павлова

ночью мыслишь немного иначе-наверное становишься более эмоциональным!

De
Denis

Это время общения с собой... Сон примерно тоже самое, что и медитация...😁

Петр Юдин

Не поленитесь встать и записать и то и другое. Иначе утром не вспомните.

Владимир Богомолов

Много кушать на ночь..............ВРЕДНО. ( и МАЛО пить спиртного - то же..........)

Нина Шапкина

совсем голодному тоже- цыган приснится...

Владимир Богомолов

Что бы , украл у меня пищу.......? НЕ ПОЗВОЛЮ.....! Займу круговую оборону .

Владимир Богомолов

Меня , то же - жизнь терла.......и мяла.