Vita Solo

Большинство россиян в свободное от нищеты время ходят на работу ...

Ответы
Елена Викторовна

А почему вы считаете, что все нищие в России? У меня заработок от 2000 евро в месяц до бесконечности.. Ты столько заработала?

Андрей Мацнев

Они ещё в это свободное от нищеты время по заграничным курортам массово ездят, машины покупают, не скучают в общем)))

Александра

Да. К сожалению у меня все необходимое есть, но всего еще катастрофически не хватает. Парадокс какой то.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А меньшинство не свободно от нищеты и в придачу ещё не ходят вообще и в частности на работу.😁🤷‍♂️

Гас Самурай

Это как в анекдоте - работу уже нашел, теперь надо найти место, где заработать

Виктор Ш

Нищета от плохой работы! Не будет этой плохой работы, будет смерть от голода!

Прохор П

А если он не беден - он не работает? Он их ворует - это тоже работа.

Аля

Да уж , нищие- только никак не угомонитесь шляться по всему миру

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да уж. В России всех нищета заебала. Машину поставить негде.

Федя Кукин

Типа немного себя повеселить!! Чтобы есть не хотелось!!😄😜

Vita Solo

ага

Vita Solo

😁

Fenix🇱🇹

А не россияне , что тоже от бедности на работу ходят ?

Qqqq Qqqqq

а где еще на нищих посмотреть как не на работе???

Александр Ревнивцев

ЭТО-Ж НАДО ПРО РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ ТАК СКАЗАТЬ ?

Oleg Drosdow

ты попробуй посмотреть на это по другому

Vita Solo

😏

Oleg Drosdow

не в россии одни бедные

Ша
Шараф.

я бизнесмен,покупаю и перепродаю нищету!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И сметают в Минске и других городах все.

Дм

Эта проблема стоит на последнем месте

Сергей Малинин

Чтобы заработать на нищенскую пенсию

Art +++++

А кто виноват? И что по вашему нищета?

Russo Vero

Ездиют на иномарках или новых ладах