Silaev Nikolai

Лично вы какой-бы задали вопрос В. В. Путину. 15 числа . Что вас беспокоит или интересует.

Ответы · страница 6
Yra Kozlov

вот ураган в Москве к чему бы это

Алексей Тарасов

когда он возьмётся за экономику

Silaev Nikolai

Внутренняя политика тяжелее будет чем глобальная. Может только какие либо обещания.

Алексей Тарасов

больше стегать надо медведева бездельник

Николай Смагин

пора наводить порядок в России.

Silaev Nikolai

☝️ 😱 🍭

Любовь

ПОЧЕМУ ЛЮДИ В СТРАНЕ --НИЩИЕ ??

Silaev Nikolai

Дай мне знать получилось-ли у тебя.

Любовь

я не пробовала...думала --ты это сделаешь

Silaev Nikolai

Это надо делать вместе. Я со своей стороны , а ты со своей. ТОГДА ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ я тебя ведь сразу нашёл и отправил заявку в друзья. И мне там сразу ответили что ваша заявка отправлена.

Silaev Nikolai

Вот Любаш и всё получилось мне даже на телефон пришло сообщение что мы с тобой теперь в друзьях. И сейчас теперь можем попробовать в одноклассниках по общаться. Я ДАЖЕ УСПЕЛ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ ТВОИ ФОТКИ ..

Любовь

Смеюсь. Я тоже !! Мне очень понравилась твоя жизнерадостная фотка !!!

Татьяна Ашихмина

Когда на Украине будет мир?.

Silaev Nikolai

Как начнутся лопаться у них карманы. И то под вопросом, может у них там карманы как резина и тянутся как презервативы. Тогда ещё не скоро. Что-бы на огороде что -то росло толковое за ним надо ухаживать , а так как он зарос сорняком то тут нужна хорошая прополка. И вот как очень нужно это сейчас Украине.

Николай Ходосевич

Когда же он, наконец, уйдёт?

Silaev Nikolai

Ну и кого потом !? Зюганова что-ль !? Не приведи господь ! Альторнативы нет и пока в ближайшее время не ожидается. Пока всё идёт классно . У народа на душе хоть снято напряжение по поводу угроз со стороны запада. И это дорогого стоит.

Николай Ходосевич

По поводу угроз с запада не надо придумывать. Их не было с 1945 года ни разу. Это всё брехня и пропаганда. Вот о Китае нужно думать.
Что всё идет классно, Вы скажите тем 22 млн человек, которые живут за чертой нищеты. И скажите, что всё идёт классно тем матерям и вдовам, которые получили груз 200 из Украины и из Сирии. А их, грузов 200, уже больше 10 тысяч.
Зюганов и Жириновский - это говно. Но есть куча других нормальных: Навальный, Мальцев, Явлинский... Я всех и не знаю. Но знаю, что из 140 млн человек есть, кого выбирать.

Silaev Nikolai

Вы сошли совсем с ума ! Самых злыдней , самых врагов России вы выдвигаете на первые ряды. Уму не постижимо такое. Жириновский не так уж и плох во многих вещах он прав хоть и есть в нём не значительная клоунада. Зюганов это давно прочитанная книга и к старому я не хочу, хватит наелись. На счёт погибших наших людей то тут конечно надо что то думать и не стоять на месте. Не понятно почему как-то застыли и не очень афишируют этим. Тут надо ещё разбираться и доказывать что это не фейк. Всех которых вы перечислили не у кого нет не какого не где рейтинга и симпатий у народа нашего . Несут один только бред и враждебность к самим российским людям. Не ужели вы не слышали и не видели их бред. Это дело пахнет от ваших мозгов только одним переваротом и хаусом. Лучшего не ждите.

Сергей Конев

Николай, а почему такой вопрос - когда уйдёт? Подонка Навального наслушались или своей головой выводы строите?

Silaev Nikolai

Ну как так ! я просто поражаюсь ! Пишет Ходосевич ,что мол нет не каких угроз со стороны запада. Они блин, у же у нашего порога стоят и грозят пальчиком, ещё не много и можно просто плюнуть и переплюнуть наши границы . Мне лично это очень не нравится и была-бы моя возможность я бы просто их отбросил по дальше, а то прям в лицо дышат нам уже. Это не порядок и это опасно. Как так можно этого не видеть . Не мы у ихних границ стоим , а они у наших. Надо ! надо !срочно нам возобновлять те наши отношения с Кубой , Бразилией , Мексикой ну и ещё с теми кто по ближе к их границам . Может тогда поймут что почём.

Сергей Конев

Ходосевич, вероятно, информационный диверсант...

Silaev Nikolai

Да нет ! просто идиот. Вроде-бы уже и не мальчик , а мозги засраны как у подростка. И где он чего этого нахватался, сплошная бредятина и веет это всё теми западными взглядами. Блин сколько-же ещё у нас в стране подпольных предателей таиться. Сейчас в данный момент у нас такая лояльная политика по отношению к таким гадам как Ходосевич. А если-бы хотя-бы не много по жёсще с такими как примерно при Сталине то им-бы просто было-бы хана. Спрашивается, ну что человеку не хватает , что не устраивает , чем озабочен не понятно !. Понятно только то , что он просто вражина нашему-же народу который за последние годы хоть почувствовал хотя-бы моральный подъём в своей стране. И что наша Россия не будет и не встанет на колени не перед кем.

Юрий Кулишов

Когда ун свалит с поста!

Silaev Nikolai

Таких как он надо ещё и поискать.

Юрий Кулишов

Я обоснованно могу ответить,но и ваше мнение так же выслушаю,но один вопрос,если а это максимум через 5-7,лет пенсию перестанут платить,выпоменяете своё мнение,как человек,может он и не плохой,но его ставка в стране на брат,сват окробат!провал на изначальн!

Silaev Nikolai

Да что-бы не было или что-бы ни случилось от него я не когда не отмахнусь. Даже просто из-за того что он не дал нас унизить и дал нам поднять голову перед этим западом. Одно только это дорогого стоит. О стальном если будет надо по завершению его деятельности. Тогда и будет результат и всё за и против.

Юрий Кулишов

У вас своё мнение,у меня своё!)

Александр Парохонский

ВЫ ИЗ ФСБ, СУДЯ ПО ФОТО!

Silaev Nikolai

😱 🤔 ☝️

Сам Андерс'н

Пора браток отдохнуть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне к Назарбаеву.

Збигнев Августинович

Казнокрадство

Silaev Nikolai

☝️ 😱 😭 ☝️ 🍷 👏

Марина Панова

Суду все ясно!

Silaev Nikolai

Что ясно суду !? с этого места по подробней если можно в своих мыслях изложить извольте.

Зоя Савицкая

Ни какой 😁

Silaev Nikolai

Не ну почему так-то пренебрежительно ?.

Ольга Шишкина

терроризм

Валентина Сверчкова

медицина

Silaev Nikolai

Потому как у наших деятелей в головах только одна корысть. И как - бы где- бы что- бы обогатится. На остальное хрен забить. Гнать ! А поди поймай.

Валентина Сверчкова

Все заботятся о себе о детях,овнуках о правнуках и о праправнуках,набивая карманы.А народ считают быдлом

Silaev Nikolai

Это так !. А вы сами себя поставте на их место. Вы бы как ?.

Валентина Сверчкова

Я человек бескорыстный.И от этого иногда страдаю

Silaev Nikolai

Вот говорят, что мы из одного теста. А ведь это не совсем так. Тесто может быть и одно только замес и начинки разные. Вот и говорится что богом дано , а что дьяволом.

Фе
Февральчик

Пенсии

Silaev Nikolai

Больная тема и очень распространённая.