Ко
Коля

Худеем к лету? Но тогда знайте-потеря веса во время диеты более 350грамм в неделю ОПАСНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Ответы
Та
Тася

Да херня полная,ты ещё с диетологами шарлатанами посоветуйся Все и у всех индивидуально,я на стрессе сбросила за месяц около 20кг,и ничего нигде не обвисло,а у некоторых от такого сбоит организм полностью🤦‍♀️🤷‍♀️

Ко
Коля

Давление свое мерила,когда сбросила 20 ?

Та
Тася

Все абсолютно мерила врач,сама сначала переживала ВСЕ БЫЛО в норме,ну плюс минус сколько то,не принципиально

Аз
Азатрахлукум

Вот тут я не верю 20 КГ и без проблем? или вы уникальная такая у женщин это сложнее или все же вы умалчиваете и ранее занимались очень сильно спортом🖼

Та
Тася

Ну и не верь,мне то что

Татьяна Ковалева (Павлова)

просроченный кефирчик или фруктозан поможет подготовиться к лету без вредя для здоровья

Се
Семён

-Дорогой, я сбросила килограмм! -Хорошо, не забудь спустить воду....

Fenix🇱🇹

Это не правда , до 3 кг в месяц считается нормальная потеря веса .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ага, а носить на себе лишних 80 кг это прям польза для здоровья 😁

Марго Беккер

тебее то нафуяя-пол штоль решил смениить?😀😀😀🤷‍♂️🤦‍♂️

Ко
Коля

Будешь тупить-выкину нах из общения.

Бо
Бока

За тренировку в секции борьбы терял 2 кг веса

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! То то врачи говорят "худейте медленно" !

Ко
Коля

Именно по этому.

Зм
Змей

Не худею ни летом ни зимой. Глупости это.

Ко
Коля

👍

Зм
Змей

Оно мне надо?

Ко
Коля

😆

Ел
Елена

А сколько не опасно?

Сэр Ёжик

Это от какого веса?

«Луиzа Каzaти»

А 16 кг за месяц?

Ко
Коля

😆

«Луиzа Каzaти»

Отож

Nikola Mahkov

-знаем--

Ча
Чарли

Хорошо

Леди Мила

учтем