Св
Светлана

Люди! Куда пойти, куда податься? Где бы отдохнуть, чтобы отпуск не зря прошёл.

Ответы · страница 2
Олег Коноплев

Найти брачного афериста...Как он стараться будет!!!Как красиво ухаживать)))

Олег Коноплев

Тогда не знаю)))Если только две сразу,-одновременно!!!Тогда может быть)))

Олег Коноплев

Так было уже...Начальником охраны работал...Блатные напились,а я за них отрабатывал)))

Олег Коноплев

Женщины начали ревновать сходу...Ещё до ТОГО)))

Олег Коноплев

Выжил,но приобрёл много знакомств)))

Св
Светлана

Во всём есть свои плюсы 😁

ОК
Олег Кулешов

а приезжайте ко мне мой адрес ни дом и ни улица мой адрес советский союз

ОК
Олег Кулешов

а вы поищите вдруг найдете

ОК
Олег Кулешов

далеко не уходите не бросайте меня здесь одного

Св
Светлана

Коммерческая тайна. Уже на море.

ОК
Олег Кулешов

пэ понял так тайна или на море

Св
Светлана

Море тайн. Или тайна на море....

Татьяна Рыжкова

Летите на Тенерифе- лазурное море, белый песок и одинокая пальма вдали.

Св
Светлана

То что искала! Главное пальма есть! Спасибочки! 🌺 🤗 🌺

Людмила Канивец

Приезжайте на отдых в Крым - море, солнце, горы , все, что душа пожелает!

Св
Светлана

На следующий год. И так отчёты от близких получаю

Виктор Яковлев

Создай курорт вокруг себя и не заметишь как промчится лето.

Виктор Яковлев

А для тех времён, лучших, ещё напридумываешь, не сомневайся. Первая мысль от Бога, все остальные сомнения от лукаваго.

Св
Светлана

Надо подумать....🤔

Виктор Яковлев

Подумай, но недолго, сомнения одолевать начнут лукавые.

Св
Светлана

Редко когда долго думаю. Характер не тот.

Св
Светлана

Я тоже так думаю 😆

Евгений Матвеев

Езжайте в КРЫМ - поддержите Отечественного Производителя!

Св
Светлана

И где там отечественный производитель?

Евгений Матвеев

Тогда езжайте в Грузию там усатые грузины ждут давным-давно!

Св
Светлана

А там? Не усатые отечественные производители?

Св
Светлана

Вот такая я, разборчивая! 😆

Патрик Выборг

в место отпуска займитесь обустройством своего будущего

Св
Светлана

это между делом.. а сами то?

Патрик Выборг

я и помогаю кто желает заняться сначала бесплатно консультирую потом предложение платной услуги от сайта до оформления паблика в контакте

Св
Светлана

Мне это не грозит. Отпуск закончится и .... работа! Работа!

Св
Светлана

Меня не сократят! 100 процентов! Нас всегда не хватает!

Св
Светлана

У нас другой принцип! Работать у нас не рвутся!

Алексей Швалёв

в/ч Ильинское Домодедовского района Московской области!

Алексей Швалёв

Вообще никак, одни разочарования!

Алексей Швалёв

Вообще никакой нет!!!!!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

А сама не хочешь, я в Домодедово живу, до Павелецкого вокзала всего 30 км!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Почему не хочу? Уже там! А здесь, как в гостях! Иногда захожу!

Алексей Швалёв

Гле ты там то????????На электричке до станции Барыбино 1 час ехать и 10 минут на автобусе №60 до конца а 89852151463 мой телефон!!!!!!!Или от метро Домодедовская на автобусе №505 до конца!!!!!!!!!

Елена Ларина

В огород! И от службы отдохнёте, и отпуск пройдёт не зря.

Елена Ларина

У друзей, родных или близких.

Св
Светлана

Все умные! У одной есть, даже 3 дачи. Но работать не даёт! Только шашлыки, река!

Св
Светлана

А я не расстраиваюсь! Её муж шашлыки делает, подруга салаты режет. мне иногда разрешают помогать! Красота!

Pavel Novikov

На даче или огороде. На всю зиму воспоминания останутся

Марат Ибатулин

По Башкирии .сплавы по рекам.в ВК. группы в Любимая Уфа.

Виталий Рыжкевич

куда пойти .куда податься. кого найти .кому отдаться:)

Константин Гусев

Езжайте на карибы!отдых не забываемый на всю жизнь!!

Vicrus

Звучит как реклама пока муж в отпуске)))👍 😆

Vicrus

А если в голову зайдет найдет выход?))

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

Vicrus

Ага .. я уже там))👍 😯

Vicrus

👌 😄

Vicrus

😜

Ал
Александр

а вы к нам махните. красивейший эрзац-город россии.

Св
Светлана

Координаты? Что замечательного?

Ал
Александр

город Йошкар-Ола. если пройти по нашей набережной, можно оказаться в четырех городах отчизны и зарубежья. а так же у нас стоит скандальная башня, которую со спасской перепутали. ну и только в нашем регионе смогли возвести нарисованный уолтом диснеем замок

Св
Светлана

Заинтриговали. Возможно и приеду в ваш город.

Ал
Александр

а на отдых есть "марийская швейцария". деревушка, стоящая на чистейших источниках. и предприимчивые марийцы там возвели банный городок. удивительное место. плюс национальный дистилят🙂

Св
Светлана

Хоть сейчас всё бросай и вперёд!

Ал
Александр

конечно - вперед. ведь вам всю страну, практически, пересекать😆

Св
Светлана

В этом году уже не получится. Днюху уеду к друзьям отмечать. А там и на работу выходить... Но спасибо за подсказку.

Михаил Попов

всё зависит от вас а так можно и вместе ....🐻 🌺

Св
Светлана

За приглашение спасибо, но видно - не судьба!

Михаил Попов

не чего может в следующий раз будет ближе

Быченко Александр

Подайтесь в горы на озеро в лесу - и всё вам будет!!!

Св
Светлана

Спасибо. А конкретно? Есть на примете красоты?

Быченко Александр

Саяны, Горный Алтай, да много таких мест, всё зависит от вашего видения комфорта и того, как вы любите отдыхать - валяться на песке или более активный отдых.

Св
Светлана

Люблю отдыхать пдодотворно. Чтоб было что вспомнить.

Быченко Александр

Но, безделье - мать и основа всех пороков! Хотя, если временами порыбачить и море сгодится.

Лю
Людмила

Куда душа рвется))) Главное, чтобы денег хватило)

Св
Светлана

Но хочется и отдохнуть без проблем

Ник Натофоб

В моем лесу незряшный отпуск вам гарантирован

Св
Светлана

Ладно. Пусть я буду "коварной". Но зато осуществлю желания.... 😎

Ник Натофоб

А почему бы вам не поискать спокойствия в моём лесу?

Св
Светлана

Координаты лужайки сообщите?

Ник Натофоб

С удовольствием, но не на этой поляне

Ник Натофоб

Мой Мир, например. Впрочем, вы можете предложить свою поляну