Татьяна

кто еще мечтает жить около моря?

Ответы · страница 2
Алла Александровна

Яяяяяяя

Алла Александровна

Вечер закат и море , красота

Ziama Fradkin

В Крыму?

Ziama Fradkin

Три ядерных подлодки на борту у каждой больше десятка ракет и боеголовок постоянно дежурят в акватории.

Эл
Эльвира

Все.

Эл
Эльвира

Все мечтают жить около моря. Но на всех берега не хватит. Как быть?

Эл
Эльвира

Не ваши. Ясно. Чужие проблемы - не ваши проблемы. Так и запишем.

Нина Ковалёва

я

Роман Пивоваров

Приезжайте! Здесь его 4200 км, только не моря, а Океана. Есть не дорогие варианты, по домам, участкам.

Нина Ковалёва

Заманчиво так!

Роман Пивоваров

Чили:)

Роман Пивоваров

От, России, и лучше подальше... 🙂

Зарина

Я

Зарина

Я в Грузию хочу поехать

Зарина

Классно!

Евгения Демакова

я

Евгения Демакова

вскладчину покупаем домик?!