Виссарион

Путин заявил, что слышит голоса о готовности Украины к переговорам. Совсем у деда чердак потёк.🤷‍♂️

Ответы
Я Рисую Осень

зайди вмновостную ленту ЕС) там уже половина Европы просто визжит о готовности Украины)
но Путин то что сказал, что переговоры будут только после отмены закона о запрете переговоров.
так , что, не обольщайся, ни кто с вами договариваться не станет, пока закон не отмените.
удачи!)))

Просто Петрович

Путин сказал что он готов к переговорам.. Но переговоров не будет.. Украинцам они не нужны.. Нам тем более.. Подождем.. Нам спешить не куда.... Только конченный идиот может верить что есть шанс выиграть у ядерной державы..

Виссарион

вьетнамцы видимо об этом не знали...да и афганистан два раза

Просто Петрович

Вы думаете Россия сейчас с Украиной воюет ? Нет и вы это прекрасно знаете.. Воюет с США и НАТО руками украинцев.. Американцам же их не жалко.. как и в свое время индейцев. Это же не Путин, а Ричард Блек сказал что Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.. И переговоров не будет пока " Белый хозяин " украине не разрешит этого сделать.. Хотя сегодня ВВС обсуждает интересную тему ." Стоит ли украине так отчаянно цепляться на Авдеевку?".. Что то подобное уже читали.. Про Артемовск и Мариуполь..

Виссарион

чувак, меньше телевизор смотри и будет тебе счастье)

Просто Петрович

Я телевизор не смотрю.. От слова совсем.... 21 век на дворе.. И ты прекрасно знаешь что я прав.. чувак..

Виссарион

вы такие правые, что с людоедами из ирана и кндр в мировые изгои заделались...или ты думаешь, что все кругом дураки одни вы сука умные?)

Просто Петрович

Вот почему вы все такие одинаковые?. Почему когда у вас заканчиваются аргументы , вы переходите на оскорбления ? Ну потому что Европа никогда не была дружественно настроена к России.. Историю мировую почитайте.. Сейчас у вас начинают рваться пердаки потому что ни один ваш прогноз в отношении России не сбывается.. И вот еще.. Враги моих врагов, - мои друзья.. Не я придумал..

Виссарион

чувак, да харош эту пропагандонскую хрень нести...ты б еще бабу вангу вспомнил и придуманные цитаты бисмарка приплел)

Elvis Costello

Секретарь СНБО пригрозил украинцам жёсткой расправой за разговоры о сдаче Украины «Сейчас в некоторых мессенджерах начинает звучать, что нам надо сдаться. Предупреждаю всех «ждунов» , ответ будет очень жестким»

Сервисный Центр 99

Тупой у тебя от рождения крыша дырявая, ваши сдались давно, Путин вас пожалел не стал добивать в 2008, будь благодарен второго раза не будет

N’
N’djaména

Нахувертил сам, теперь хочет чтобы Украина на переговоры шла, пиздец кукуха у деда совсем, а сам не останавливается при этом

Анна

Похоже товарищ Гитлера надеется так дать понять украинцам что он готов к переговорам. Вот только кому он нужен..

Ar
Arkadij

Когда в Гондонлупе появились проблемы с противозачаточными средствами?

Не
Нелли

Он слышит адекватные голоса с Украины. А вы подумали ,что у него другое.

Виталина

ну для него хорошая новость что в свои 70 еще может говорить и слышать

Ча
Чака

как об этом мог сказать Путин?... все укропы говорят, что Путин умер))))

Владмир

Какие переговоры? С кем и о чем? Только полное уничтожение ВСУ.

Ханни Банни

Да слили вас, готовьтесь переобуваться и любить Россиюшку))))

Виссарион

да да... уже почти два года, как слили...я в курсе

Ханни Банни

Оо, ответили. Значит уколола)))

Виссарион

а ты кто?

Ханни Банни

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну если уже голоса слышит,то точно совсем скоро отмучается.

Николай Лаvреноv

Да не ссы, ни кто с вами не собирается договариваться...

Михаил Цветаев

🖼

Георгий Крымский

Это у тебя мудака потек .Иди трупы собирай в поле .

Ан
Андрей

Украина сделает то, что ей скажет дедушка Байден

М(
Милочка (*)

А ты всё висишь под замочной скважиной у него?

Сергей Горталов

Без Путина небратская жизнь лишена смысла.

Александр Вяткин

Гунявый,третий майдан на подходе.Ты готов?