Се
Сергей

Я думаю что у любого почти у нас главная проблема это лень, много знаем как правильно питаться, как утром просыпаться, но откладываем все на потом, живем как нам легче лень частенько побеждает.

Ответы
Ду
Дульсинея

Моя соседка по саду была редкой женщиной, в 70 лет она могла сесть на шпагат и у неё было море энергии для занятия танцами, бассейном, поездками по миру и пр. 2 года как померла, не ленивая ни разу. Нужно жить как хочешь, хочешь делай как правильно, хочешь ленись, всё равно все будут там)))

Се
Сергей

👍

Вовочка Бакка

То, что Вы называете ленью, на самом деле - отсутствие мотивации, имеющейся по причине отсутствия действительно нужных знаний о жизни и целях, достойных человека в ней.

Алевтина Пална

и самодисциплины

Романтик Z

Правильно делаем. Не надо себя насиловать. От этого только хуже себе делаем.

Характер- Не Подарок

Поговорки не зря гласят- "Лень-матушка раньше нас родилась"))))

Ал
Александр

хз.. я люблю бездельничать. люблю свободное от работы время

Татьяна Владимирская

почему лень - это проблема?) это способ экономии ресурсов)

Се
Сергей

но во вред себе в целом

Татьяна Владимирская

с чего это во вред? система не действует себе во вред)

Ев
Ева

Таня, а вот тут я с тобой не соглашусь... ты смотри чо творит путинская система... фактически поедает саму себя)))

Татьяна Владимирская

когда двигатель идет вразнос, он некоторые секунды работает очень интенсивно

Varda Любимая

особенно когда устаёшь хочется поленится немного😀

Св
Светлана

Да, лень - это с амая большая проблема у человека.

Се
Сергей

увы

Елена Щупак

А может мы не совсем знаем, как правильно...

Се
Сергей

уже все проверенно и главное это движения

Елена Щупак

Правильно - кушать то, что хочется... или мучить себя диетой?

Се
Сергей

спорт компенсирует

Елена Щупак

Движение - это жизнь и хорошо в меру

Се
Сергей

согласен

Господин Дроссельмейер

Это кому это утром легче просыпаться?!

Се
Сергей

кто умеет

Господин Дроссельмейер

Стало быть, он легче и живёт. А мы труднее.

Се
Сергей

конечно

Господин Дроссельмейер

Вот и не наговаривайте.

Екатерина

верно...поэтому мы пришли к коллапсу....

..
...Яна.

А сила воли..а самодисциплина...☝️

Марго Беккер

У меня в отношении ЕДЫ строога!

Игорь Николаевич.

Лишь бы в сексе лени не было.

Alex Alex

Лень двигатель прогресса

Varda Любимая

есть такое но не всегда

Ми
Мила

Как же Вы правы!!!!!!!!

Ольга

что есть то есть.

Юрий Ласковец

лень мя спасла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

увы.. так и есть

Ол
Олег

лень - слабость