Любовь Мацарская

Поверните меня на бок, и я стану всем. Разрежьте меня наполовину, и я превращусь в ничто. Что я?

Ответы
Эва

Цифра восемь , на боку знак бесконечности . Разрезать самая сильная цифра в сочетании с любой другой поднимает число на порядок выше. Шикарный вопрос , долго голову ломала 👍👍👍🌹

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо!!!Есть же умные люди на сайте,которым интересно все знать!👍👌🌹

Эва

😌 ))

Эва

👋

Фёдор Максимов

Поверните меня боком, а сказку расскажу. Другим боком меня повернете я вам басню расскажу. Ну ,а если встретимся лицом , то любовь вспыхнет вновь.

Фёдор Максимов

Поверните меня боком, а сказку расскажу. Другим меня повернете я вам басню расскажу. Ну , Сесил

Фёдор Максимов

Поверните меня боком, а сказку расскажу. Другим меня повернете я вам басню расскажу. Ну , Сесил

Sekach Dev

Ну на бок и дальше... вроде бы понятно... А резать зачем ¿ ... ))

Pavel Arefyev

смотря как-по вертикали или по горизонтали....

Любовь Мацарская

Подумайте...

Виктор Полушкин

Так,так а ещё чего пожелаете сделать с Вами.

Игорь Kиселёв

подниму на руки,поцелую,прийму,какая есть

Юрий Нурбердиев

даже стесняюсь сказать....

Любовь Мацарская

Тут все прилично и серьезно...

Ал
Александр

Вы Любовь Мацарская.

Любовь Мацарская

Еще один "умник",откуда вы такие...

Vladimir Rakivnenko

Любовь Мацарская...

Vladimir Rakivnenko

У вас - умный вопрос?

Любовь Мацарская

Очень!Вспомните цифры...

Vladimir Rakivnenko

Я тоже Вас... Нравитесь мне...

Анжелика

Ого...и что же это???

Любовь Мацарская

Что то...)

Анжелика

Это ответ ?😀😀😀

Любовь Мацарская

Учусь на ходу у вас...)

Михаил Шлыков

Любовь Мацарская

Mehemmed Ali

Лидше раком стан

Любовь Мацарская

А ты нерусское быдло засунь свой поганый язык себе в анал...

Леди Мила

восьмерка

Наталья Самойленко

Восемь!

Жа
Жанна

Восемь

Ракиб Расулов

привет

Шишкин Степан

Александр