Евпатий

С Новым Годом милые девочки!!!🤗🌹🥂

Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Евпатий

😅

Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв — внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла... Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже как считали друиды ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего! Для того чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза. “Московский комсомолец” № 250 - 1998 г.

Konrad

Слышь,Евпатий,а вон там за тобой стоит.Похоже тоже девочка,а ты ей балдичку вручил.Какш так то?

Konrad

😃......Ну давай.Куй железо.Пока горячё.

Евпатий

Кую....

Konrad

😃....хоч. режь,а хочешь куй......😃

Евпатий

👍😊

Konrad

🙂✋

Sekach Dev

А, мальчики н@хуй пошли... А не пошёл бы ты сам, вместе со своими девочками...

Евпатий

Кусай за хуй! Хмырь!😆

Sekach Dev

Так ты ещё и гавно... лексика выдаёт... С гавняными, фраерами у меня базара нет... Пиzди что хочешь, я тебя не слышу... к девочкам сходи...

Евпатий

Пиздрон!

Sekach Dev

👎

Михаил Гехт

у остальных девочек и не девочек новый год не наступит?!

Евпатий

Кто как встречать будет...

Михаил Гехт

как ни встречай, старый не продлят. Даже если проспать встречу

Ан
Анна

Спасибо,дорогие мальчики,С Новым годом🥂🍾🍊🍊🍊

Евпатий

Спасибо.

Ев
Ева

ага... теткам опять ничо не перепало))))

Евпатий

Тётки тоже девочки!

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋💋

Евпатий

🤗💋🙃

Та
Татьяна

С Новым годом милый мальчик)))😉🎄

Алла Аа

С новым годом, милые мальчики!

Евпатий

🙏🌹

Ле
Лев

Э слышь, а че только девушек

Евпатий

А я девушек люблю.

Ле
Лев

Да я тоже

Га
Галина

Спасибо и вас , мальчики !

Евпатий

🤗

Та Самая......

Спасибо, взаимно!!!🎄🎇

Евпатий

🤗💋

Людмила

Спасибо и вас взаимно

Евпатий

Спасибо.

С К.

Спасибо!!!! Взаимно!!!!!!

Евпатий

Спасибо!

Ир
Иринтер

Да!!! С Новым годом!!!!

Евпатий

Спасибо!

Евпатий

🥂

Людмила Шиленкова/колоскова/

Спасибо. Вас так же.

Евпатий

🤗💋

Аг
Агатушка

Спасибо и Вас)))

Евпатий

🙏🤗

Татьяна Морозова

🖼

Евпатий

🙏

Эвелина

🖼

Евпатий

🤗🙏

Елена Чистякова

🖼

Евпатий

🤗

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼