Артур

Какой танк т-80 или т-90 лучше? Не спешите с ответом.Казак.

Ответы
Елена Волковинская- Образцова

Т-80 и Т-90 часто сравнивают, споря, какой из этих танков был перспективнее и не зря ли в российской армии отдали предпочтение Т-90. Многие из служивших на Т-80 вспоминают эту машину с любовью за подаренные эмоции, простоту управления и надёжность. Тем не менее, армия закупает Т-72 и Т-90, которые позже начнёт вытеснять Т-14 Армата.

Dagestan 5

Т-72...на Танковый Биатлон выбирали эту модель...про Т-90 говорят, слишком часто из строя выходят и дороги в обслуживании, а про Т-80 не знаю...о как!!!

Rafail Kanyukaev

по ходовым лучше Т-80, по боевым Т-90, она может и вертолеты сбивать, не говоря про активную защиту типа "штора" и "арена"

Марат Иликаев

По ТТХ или в боевой обстановке? Не знаю. В свое время для меня был хорош и БТР-60пб, и немного - 70-й

Ева

Подскажите, я не совсем понимаю какой

Лидия Белокопытова

в техники я не сильна не знаю правда

Людмила Наурбиева

какие колготки прочнее 40 или 80 Д?

Людмила Ненашева

на сегодня лучший танк в мире т90

Глинкина Елена

не знаю не мое амплуа

Елена Куличкова

не знаю

Лена Ф

т-80

Артур

ЛЕНА ЭФ---ТЫ ПРАВА-У НАС ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ Т-90,ИБО ПОЧТИ ВСЕ НОВЬИЗГОТОВЛЕННЫЕ Т-90 ИДУТ "ЗА ЛЕС".В САУД.АРАВИИ УЖЕ ИХ(Т-90) В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАС.

Елена Сергеевна

Т-80

Зульфия Атчебарова

Т-90

Ирина Фомина

т-80

Алла Маланина

Т-90

Валентина Макринич

Т 90

Макс Зенкин

Т90

L Z

T-90